-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


сожжены мосты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧУТКАЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:49 (ссылка)
НЕТ, МАНЯК! НЕ СМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А МЯЧ ОН И ПРАВДА НЕ ТРОГАЛ! СУКИ! ЗАСУДИЛИ!
РОССИЯ ВСЁ-РАВНО ЧЕМПИОН! НЕ В ЭТОТ РАЗ, ТАК В СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУТКАЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:50 (ссылка)
ЗАТО МАЛОФЕЕВ МОЛОДЕЦ!!!! ОТЛИЧНО СЫГРАЛ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:47 (ссылка)
Все молодцы!!! Тока один меня взбесил, который мяч в португальца, когда он упал, пнул!!!
А Измайлов такая лапа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 02:24 (ссылка)
ЧУТКАЯ, В общем-то никто от них ничего сверхестественного не ждал... но все же все надеялись на чудо. Но ничего... Все равно молодцы, не смотря ни на что. Лучше они стали играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 02:26 (ссылка)
Amka, Так он не специально пнул... я так поняла. Тзмайлов и правда хорош... во всех отношениях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Откровение   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 06:28 (ссылка)
исключительно женские рассуждения... гыгы...
да никак сыграли по большому счету.... впрочем чего было ожидать... чудес не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
A_н_я   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 09:01 (ссылка)
Сыграли как получилось... а судья п*****с!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
Откровение, Может быть и женские, но что из этого...
Чудеса наверно бывают, но не у нашей сборной..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:13 (ссылка)
A_н_я, Согласна... У меня такое впечатление, что он все-таки подсуживал. Конечно... ведь Португалии нельзя было проиграть:(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная
Amka, Так он не специально пнул... я так поняла. Тзмайлов и правда хорош... во всех отношениях:)


А мне показалось, что он именно от злости пнул! Хотя кто его знает, что у него за мысли в голове были...
Хехе, а Измайлов самый маленький(рост) в команде))) но это его совсем и не портит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:51 (ссылка)
Amka, Маленький, да удаленький;)))) А у нас там все почему-то маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку