-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Я сегодня чуть концы не отбросила. Защемило нерв у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
У меня тоже такое часто бывает! Даже вздохнуть не могу, такое ощущение, что внутри что-то рвётся!!! Жуть. Мне врач сказала, что это межрёберная невралгия. Вот. Такое у каждого 4 человека на Земле...
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 21:27 (ссылка)
Заинька ты моя, господи, я представляю как это больно, защемление нерва сердечной мышцы, это так больно, даже вздохнуть невозмножно.. Ты испугалась? Вообще это не совсем хорошо, но не буду тебя пугать....будем надеяться, что это случайность....береги себя....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Amka, Вот и мне тоже знакомые говорили, что это может быть эта самая межреберная невралгия)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:29 (ссылка)
WERDER, Честно говоря очень испугалась. Сначала я подумала, что вот-вот пройдет... но почему-то долго не проходило, и по-этому я испугалась....
Спасибо з алюбовь:)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 01:29 (ссылка)
Это бывает, но вопрос почему. Мы мало двигаемся, идет отлежение солей в позвоночнике, от сюда и все проблемы...
Будем надеятся, что это было только один раз и больше не повториться....
Такой славный застеньчивый медвежонок, это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 02:44 (ссылка)
Отчаянная, Шо ента за базобразия?Нихулигань8(
А при невролгии пиут препарат "Ибупрофен"..помогаит...
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:43 (ссылка)
Отчаянная, Ты так больше не делай, мы же все за тебя переживаем... Не надо больше... Постараешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:30 (ссылка)
WERDER, Двигаюсь я вроде много, даже слишком:). Так что будем считать это случайностью!

Это и правда я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:33 (ссылка)
Звёздный_Ветер, Спасибо за совет! Надо наверно купить на всякий пожарный....
Хулиганить не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:38 (ссылка)
Волх, Постараюсь, конечно) Мне приятно, что переживаете, но я больше так не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
Отчаянная, Ну все, теперь можно спокойно вздохнуть!!! Так держать!!! (я еще не дописал... постараюсь на днях вывесить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
Волх, Мне уже страшно))) Что-то ты там километры страниц наверно уже исписал:)
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
Да уж . бывает такое....
Я стараюсь в это время посмотреть на солнце, чтоб через боль чихнуть. тогда нерв берестает щемить. Хоть это не правильно......... наверно............

Хорошо, что все прошло.......
Ответить С цитатой В цитатник
ЗмиЮка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
Правда, межреберная. Корвалолчику капель 25 - 30 - и все в порядке будет:) Или валерьянку пей. Или глицин. И волнуйся меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Отчаянная, Да нет... в Ворде всего два листа вышло... просто денег на инет не хватает вечно... теперь выложил, можно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку