-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


дачные истории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BETEP_spb   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Замечательная история. Давай снимем по описанному тобой сюжету художественный фильм, ты в главной роли. Уверен, что получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
BETEP_spb, :):):) Да уж))) Можно, конечно. Веселый фильи получится:) Только я не актриса) Надо кого-нибудь другого на главную роль взять
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Отчаянная, Спасибо....Приятно читать такие слова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Lunea, Да не за что! Это ведь правда;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
У меня почему то ссылка не работает..:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Какая ссылка?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Я все исправила))) По своей глупости просто опечатку допустила. Попробуй теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Я помню, что и у меня на даче когда-то вместе отдыхали ребятки от мала до велика... И я была в их числе... Но все проходит... Все взрослеют... У кого-то появляется семья, у кого-то работа.. Так все по одному и выпадают из компании...
И нет "нас" больше... Только много "одиночек"....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:01 (ссылка)
МышуЧЧо, Так все время и происходит. Это неизбежно. Просто место ушедших занимают новопришедшии.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Отчаянная, молодчинка;) так и нада! И чтобы весело и интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку