Я помню, что и у меня на даче когда-то вместе отдыхали ребятки от мала до велика... И я была в их числе... Но все проходит... Все взрослеют... У кого-то появляется семья, у кого-то работа.. Так все по одному и выпадают из компании...
И нет "нас" больше... Только много "одиночек"....