Amka, ))) ну да... тока страшновато чуточку) я ЕЁ боюсь(шестерку). Она меня не любит... Последний раз, когда я на ней ездила(т.е. не ездила), она не завелась. Но я думаю, что смогу с ней договориться ласковыми словами, и она мне еще послужит)
Отчаянная, ласковые слова - залог успеха!!! Они для всего важны))) и только женщины умеют ими правильно пользоваться))) А шестёрки - они хорошие) только немного капризные)))