-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


рулим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волх   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
Я Видел!!! Ты хорошо ехала!!! Молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:04 (ссылка)
Волх, Спасибо, что оценмл:) Очень приятно!
Правда не знаю, что ты видел...) только наверно как я тормозила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:07 (ссылка)
Мы тоже теперь будем общаться только шёпотом))) Шестёрка - классика) практически все с неё начинают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:12 (ссылка)
Amka, ))) ну да... тока страшновато чуточку) я ЕЁ боюсь(шестерку). Она меня не любит... Последний раз, когда я на ней ездила(т.е. не ездила), она не завелась. Но я думаю, что смогу с ней договориться ласковыми словами, и она мне еще послужит)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:28 (ссылка)
Отчаянная, ласковые слова - залог успеха!!! Они для всего важны))) и только женщины умеют ими правильно пользоваться))) А шестёрки - они хорошие) только немного капризные)))
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: рулим Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:25 (ссылка)
Молодца! У тебя-то права есть? :)
Я пока ограничиваюсь одними только мечтами...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 22:11 (ссылка)
МышуЧЧо, Праава есть. Иначе меня бы никто за руль на трассе не пустил)))
Мечты сбываются;)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:01 (ссылка)
То как тормозила, это видел, но я же еще и видел, как ты задним ходом ездила!!! Тоже чтоль пойти учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:21 (ссылка)
Волх, Поучись, конечно:) Авось пригодится в жизни. Это вообще полезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
...мда... осталось только деньги и время найти на учебу, а том можно и пойти... чего уж там...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку