-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Думаете легко?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Думаете легко? Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:29 (ссылка)
не переживай, все через это проходят....................
все будет хорошо.................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
kilog, Спасибо! Я уверенна, что все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ты со всем справишЬся!!! Я тебе обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:00 (ссылка)
точно нелегко, сама через это прошла, могу это поянть, только у меня еще жесче было...я встречалась с парнем, которого как мне казалось тогда люббила, а он любил мою подругу..и мне это говорил...но не грусти, солнц, это пройдет, у мня прошло, и у тебя пройдет, все будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Аргентинка, Надеюсь свое обещание ты сдержишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
jano4ka18, у тебя и правда слишком жестко было. Кошмар) Мне теперь моя ситуация смешной кажется))))
Спасибо за поддержку! От нее и правда легче становится...)
Ответить С цитатой В цитатник
propaganda   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
ты права! не легко!!!!но ты же сильная! и ээто самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
propaganda, Все говорят, что я сильная, а мне так надоело таковой быть. Хочется побыть слабой:) Но естественно не в этом случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Отчаянная, Машунь! Всё пройдёт, пройдёт и это!!! Не грусти;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Amka, не грущу:)пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку