точно нелегко, сама через это прошла, могу это поянть, только у меня еще жесче было...я встречалась с парнем, которого как мне казалось тогда люббила, а он любил мою подругу..и мне это говорил...но не грусти, солнц, это пройдет, у мня прошло, и у тебя пройдет, все будет хорошо..
jano4ka18, у тебя и правда слишком жестко было. Кошмар) Мне теперь моя ситуация смешной кажется))))
Спасибо за поддержку! От нее и правда легче становится...)