-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Мир не без добрых людей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
такзначит кошелёк то и не украли а ты сама его потеряла...то есть никтоне виноват кроме тебя..а ты обвинила уже того "вора" которого и не было...и ещё...ты благодарна этому парню..но совсем не поблагодарила ту девчонку..которая могла бы и не звонить...а она позвонила!...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
клёвый_ага-я, Вечно ты переварачиваешь все с ног на голову. Если бы я потеряла кошелек, то я бы так и написала. Не буду объяснять, как это произошло, это бессмысленно. Его украли, и я в этом уверена Девчонку я, естественно, первым делом поблагодарила. Еще притензии есть???
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
его не украли а ты его потеряла!..иначе бы он был пуст...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
клёвый_ага-я, А кому нужны мои календарики и записки??? Деньги естественно забрали. Одновременно украли кошельки меще у 2-ух девчонок. И я об этом не пишу просто из-за того, что мне не приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
тогда...и
надо писать не то что в кошельке было абсолютно всё...а то что он был уже потрошённый....
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Просто здесь деньги не самое важное! Записки и бумажки бесценны! Сама знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lefortochka   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:42 (ссылка)
Отчаянная, :) История с продолжением али как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Lefortochka, Да нет, без продолжения, и думаю, что в это вся прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку