-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Обнаружила сегодня в почтовом ящике вот этот стих,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
ну ты себя такой не считаешь а кто-то считает....
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:11 (ссылка)
а может просто кому-то этот стишок понравился и решил с тобой поделится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Den   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
nado znachit povnimatelnej k sebe prismotretsa raz uz takie stixi prixodjat...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
jano4ka18, стишок мне самой нравится), но не думаю, что он без смысла.
Все может быть.
Но я - стерва - это смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Mister_Den, надо.
я к себе очень кретично отношусь, но вот стервозностью никогда не страдала... наоборот все твердят, что я слишком наивна и черезчур добра, а в моем понимании стерва - это совсем другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
неужели я правда стала такой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
А по-моему кто-то просто пытается привлечь твоё внимание, вызвав жалость...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Flower_of_Evil, Возможно, но тогда это бессмысленно, ведь я даже не знаю, кого жалеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Скорее всего это писал человек, которому ты очень сильно нравишься, но он не слишком хорошо тебя знает. А вот судя по твоей внешности он мог вполне решить, что ты стерва! + наверняка он расстроен от того, что твое сердце не пренадлежит ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:00 (ссылка)
Аргентинка, А разве у стервы должна быть какая-то особенная внешность? И какая внешность в таком случае у меня:)
Я думаю, что никогда не узнаю, кто это...
P.S. Очень рада видеть тебя здесь у меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку