-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Виновна)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hennadiy   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
кто? и за что? кому это понадобилось вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУТКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
а что случилось-то вобще?
колись!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:28 (ссылка)
хехе))) забавно)))
Когда я так сделала, меня должны были задержать аж по 6 статьям уголовного Кодекса РФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:42 (ссылка)
hennadiy, Да это шутка)
Ты прочитал, что там написано? Нажми на картинку!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:43 (ссылка)
ЧУТКАЯ, ничего не случилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Amka, Я тоже долго смеялась над тем, в чем меня обвиняют)
А по каким статьям тебя? Не помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Отчаянная, мне так и казалось чтоп дело в картинке, правда ничего я там прочитат.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Отчаянная, ой, что-то я потеряла ссылочку со своим обвинением... Сейчас ещё разок сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Вот, ещё разок обвинилась))) чуточку менее интересно получилось...

Меня обвиняют на Виновен.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Amka, даа... у тебя побольше будет обвинений:)
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Отчаянная, бум сидеть вместе=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Отчаянная, в первый раз ещё больше было!!! Ууу... Даже страшно, что я за человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Отчаянная
Приколистка ты.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
jano4ka18, да) непеременно! Вместе веселее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку