-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823






Секунды вечности, секунды междувременья. Как

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:50 + в цитатник
Секунды вечности, секунды междувременья. Как уловить ту секунду когда можно все изменить? Как ее почувствовать? Вот ту секунду за которой все меняется. Ту секунду когда ты делаешь выбор. Когда выбор делает тебя. Когда выбор проходит через тебя. Не знаю. Я – не знаю, хотя хотелось бы знать. На меня почему-то в такие моменты находит опьянение и мои поступки становятся не управляемыми. Даже мной. Просто само по себе что-то делается, (усмешка) бес в меня вселяется и лишь потом я с удивлением понимаю, что же в итоге сделала. Смешно. Наверное, смешно. Или как посмотреть.


Иногда мне кажется, что в нашем доме больше всего

Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:34 + в цитатник
Иногда мне кажется, что в нашем доме больше всего любят котов и телевизор... Обидно до слез(

Чья

Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:02 + в цитатник

Чья симпатия???

..

Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:38 + в цитатник
Хорошо бы придумать таблетки от безответной любви.

Не понимаю, почему люди такие злые. Зачем

Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:33 + в цитатник
Не понимаю, почему люди такие злые. Зачем причиняют боль друг другу. Зачем говорят обидные вещи, не подумав. Почему "если мне плохо, то тебе тоже должно быть плохо". Почему не радуются чужим победам, а завидуют. Почему не помогают, когда есть возможность помочь. Почему осуждают всех, кроме себя.

Беспредел...! До сих пор не разрешают выражать

Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:40 + в цитатник
Беспредел...! До сих пор не разрешают выражать симпатии

:)

Среда, 26 Мая 2004 г. 14:01 + в цитатник
Я смеюсь и прячу слёзы
НЕНАВИЖУ ложь и розы
золотые украшенья
эгоистские решенья
ПРСТО ТАЮ от ромашек
и детей-очаровашек
жениться правда не хочу
даже если залечу
УБИВАЕТ лицемерье
хамство, наглость, недоверье
недоксазанность, враньё
и занудство! ...Ё маЁ
ОБАЖАЮ небо, звёзды
искупаться ночью поздно
провонять костровым дымом
в плед закутаться любимый
выпить пряного глинтвейну
нюхать аромат кофейный
поливать себя "KENZO"
делать что-нибудь на зло
женщин рисовать углём
жить на свете одним днём
вкусно хавать и готовить
нагло старшим прекословить

Вчера у меня была еще одна радость. Вечером

Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:26 + в цитатник
Вчера у меня была еще одна радость. Вечером позвонил Коля и взволнованным голосом рассказал, как он разговаривал по телефону с Сашкой!!! Сашкин отец навещал его в реанимации и решил похулиганить (телефоном там пользоваться нельзя). В общем он позвонил Коле и дал трубку Сашке. Коля не ожидал, поэтому волновался, да и Сашка тоже… Сначала вроде говорил твердым голосом, а потом начал срываться… ему это еще тяжело. А Коля рассказал, что на заднем плане услышал папины слова:"Саша! Не волнуйся…"
В общем мы с Колей вместе порадовались, потому что это уже большой прогресс!!!! Это здорово! Он сильный! Он молодец!!!
Скорее бы все уже закончилось… 2 месяца уже прошло.


Знакомый прислал мне одну ссылку... Я сижу под

Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:16 + в цитатник
Знакомый прислал мне одну ссылку... Я сижу под впечатлением.... страшно... я просто в ужасе..... Мне нельзя такие вещи показывать... особенно сейчас, когда Сашка все еще в реанимации... у меня уже почти истерика... я выложу ссылку, но еще раз предупреждаю, что это страшно, и если вы впечатлительный человек, то лучше не смотреть....
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&hl

моим друзьям 2

Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:10 + в цитатник

Еще хочу просто сказать вам всем спасибо! За то, что вы читаете мой дневник, за то, что оставляете комментарии. Это очень приятно. Я рада, что здесь встретила таких замечательных людей)))

Какой-то удивительный день... хоть и устала я

Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:08 + в цитатник

Какой-то удивительный день... хоть и устала я ужасно. Конференция прошла хорошо, выступила я тоже вроде нормально.. Доклады были очень интересные. Особенно мне понравились 2: "Почему мы нравимся друг другу?" и "В погоне за призраком абсолютного знания". Все это безобразие длилось 5 часов. Но оно того стоило! Результаты: экзамен автоматом(5) и еще обещали научные работы опубликовать... Прикольно! Параллельно сдала реферат и еще одну работу. Результат: 2 зачета будут автоматом). В общем, я собой довольна! Не зря старалась..
Настроение хорошее. Завтра зачет, а я еще даже ничего не открывала... но ничего... вся ночь еще впереди.
Просто позвонил Илья... 2 часа разговаривали с ним и было мало! Завтра наконец должны увидиться... Осталось только дожить до завтра.
Такое чувство... столько эмоций... Я не могу все описать словами... Просто очень хорошо...

Знакомьтесь!

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:26 + в цитатник
Знакомьтесь! Персонаж_из_детства! Это мой очень хороший друг!!! Он сейчас далеко, не в Москве, и я очень по нему скучаю... Но ничего! Скоро ведь каникулы)))

Настроение: не подходи - убью!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:33 + в цитатник

Настроение: не подходи - убью!
Ну и деньки пошли… Я ужасно устала от всего. Вчера до 3 часов ночи занималась прикладной математикой, сегодня писала контрольную по ней же. Причем не только себе. Вот так вот всегда. Кто-то занимается по ночам, а кто-то приходит и просит, чтобы ему все решили… Нет, мне не жалко помочь, но все же это не справедливо. За 2 дня мне надо: сдать мини-курсовую по теории организации, реферат по ней же, подготовить и выступить на научной конференции с докладом и сдать зачет по менеджменту. Голова кругом идет. Ненавижу это матерное слово:"НАДО!". Не знаю, за что хвататься. Делать НИЧЕГО не хочется, хочется только наконец встретиться с Ильей, но в ближайшие дни ничего не получится. Это еще сессия не началась толком… Стараюсь все делать для того, чтобы получить побольше автоматов… Но я чисто физически ничего не успеваю. Нервишки шалят…

Все просто...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:01 + в цитатник

Просто ужасно хочу его видеть...
Просто очень сильно соскучилась...
Просто схожу с ума...
Просто не нахожу себе места...
Просто такого не бывает...

Смс от Димы: "Хочу сказать то, чего ни разу не

Среда, 19 Мая 2004 г. 11:54 + в цитатник
Смс от Димы: "Хочу сказать то, чего ни разу не произнес в слух и о чем постоянно думал. Я люблю тебя. Жизнь – это сложный выбор. Ты сделала его. Я не обижаюсь. Осталось в душе только хорошее. Захочешь пообщаться, буду очень рад тебя услышать."

Говорят, что чувство жалости - самой плохое чувство... Поэтому я постараюсь просто забывать, а не жалеть... Я не считаю себя в чем-то виноватой, хотя чувство вины все равно приследует..

..

Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:55 + в цитатник

Прости за то, что дверь открыла,
Не постучавшись…
Прости за то, что все забыла
Про день вчерашний…
Прости за боль, что причинила,
Не оправдавшись…
Прости за все меня, мой милый…
Прости… прости… прости…

Забудь про то, что я была,
Про то, что говорила…
Сдержать слова я не смогла,
Ведь я же не любила.
Забудь про то, что не дала
Того, что сердце попросило.
Забудь меня скорее, милый…
Забудь… забудь… забудь…

Иди вперед, туда где свет,
Смотри на солнце, улыбайся…
Где вновь тебе не скажут "нет".
Найди ЕЁ, прошу, старайся!
А на меня поставь запрет
И целью новою питайся.
Мой милый, от меня лишь вред,
А ты – хороший, не сдавайся.

А я опять кидаюсь в пропасть,
Надеясь не разбиться,
Не поломать стальную лопасть
И может быть влюбиться…
(с)

Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть,

Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:18 + в цитатник
Вчера Илья сказал, что человек не должен быть, как открытая книга, что в каждом должна быть загадка, иначе к нему вскоре пропадает интерес. Может и правда так и есть... Может поэтому у меня так часто бывает...

Мне почему-то написали, что я пока не могу

Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:13 + в цитатник
Мне почему-то написали, что я пока не могу выражать свои симпатии.... это еще почему? обидно!
МышуЧЧо, спасибо!!!! Надеюсь скоро ответить:)

моим друзьям

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:07 + в цитатник
Дневник пришлось удалить, потому что сегодня мой, уже бывший, молодой человек случайно прочитал последнюю закрытую запись. Естественно, это причинило ему боль… А я не хотела, чтобы все получилось именно так. Думала, что смогу сама ему все объяснить… Не успела. Но мы, оптимисты, считаем, что все, что ни делается, к лучшему. Очень надеюсь, что мои друзья снова станут моими постоянными читателями.
Это была отчаянная идея. И было тяжело следить за тем, как медленно стирается все то, что я писала… все эти мысли, чувства/ Просто знаю, что это было ненобходимо...
Может быть я и не стану вести этот дневник, потому что он какой-то не родной.... А может и привыкну. Но пока я здесь.

Первая запись

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:31 + в цитатник
Сегодняшний день перевернул все с ног на голову и я решила начать жизнь с нового листа. Удалила свой старый дневник, с которым было много всего связано… Жаль немного, но я знаю, что так будет лучше для одного человека. К тому же о том дневнике знало слишком много людей, что мешало мне писать то, что хочется.


Поиск сообщений в Отчаянная
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь