Секунды вечности, секунды междувременья. Как |
|
|
Иногда мне кажется, что в нашем доме больше всего |
|
|
Не понимаю, почему люди такие злые. Зачем |
|
|
Беспредел...! До сих пор не разрешают выражать |
|
|
:) |
|
|
Вчера у меня была еще одна радость. Вечером |
|
|
Знакомый прислал мне одну ссылку... Я сижу под |
|
|
моим друзьям 2 |

|
|
Какой-то удивительный день... хоть и устала я |

|
|
Знакомьтесь! |
|
|
Настроение: не подходи - убью! |

|
|
Все просто... |

|
|
Смс от Димы: "Хочу сказать то, чего ни разу не |
|
|
.. |

|
|
Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть, |
|
|
Мне почему-то написали, что я пока не могу |
|
|
моим друзьям |
|
|
Первая запись |
|
|