-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Настроение: не подходи - убью!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МышуЧЧо   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:40 (ссылка)
Ох, как похоже!!!
Остается нам только ждать конца! Желательно - счастливого - в виде начала лета - настоящего - студенческого, которое начинается лишь в июле...
А на занятиях, чтоб сосем не сдать - отключаю мозги по возможности... И сижу тихонечко, чтоб не трогали. Но это только не на самых ответственных и важных прдметах.......

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:04 (ссылка)
Не надо так отчаиваться...Ведь сессия уже не первая.Ты прекрасно знаешь,что все здашь.Лучше не порть себе нервы,а встреться с Ильей. Или я прав,или я плохо тебя знаю.На учебу можно забить,в пределах разумного конечно.(Что я с успехом делаю уже 2 года)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:10 (ссылка)
Да кстати,прошу прощения за ошибки.Интересно,ты угадаешь кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
Всегда можно выделить вечерок и провести его с друзьями или любимым человечком))) а от нервов говорят, помогает отвар пустырника;) сама не знаю... а сдашь сессию и всё будет;) лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:13 (ссылка)
МышуЧЧо, Я когда прочитала твой вчерашний пост, даже улыбнулась:). Наверно у всез студентов такое настроение под сессию Но ничего! Прорвемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:18 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Ба!!!!! Какие люди!!!!! Я тебя сразу узнала:)!
Знаешь ты меня хорошо)))) Что это вдруг дневник завел?
А я не парюсь. Просто надо пару раз напрячься, чтобы потом уже отрываться по полной программе. Жутко рада тебя здесь видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:20 (ссылка)
Amka, Да и сейчастоже неплохо))) Мне даже иногда нравится учиться:) (о чем это я...)
Просто все хорошо!!! И жизнь прекрасна! А остальное все мелочи..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Я дневник не заводил.Просто подругому коментарий не пошлешь ,пришлось регестрироваться.У меня времени нет писать что-то,я ведь очень занятой чел.(ты тока не смейся :-))))
Да и инет мне не позволит,он вечером редко работает.Слушай а люди которые пишут коментарии свои реальные фотки вставляют? А то там такие девушки красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Вставляют, только не всегда в аватарах (это образ человека, у меня например вот эта девченка с рожками/ушами) У них в дневниках в фотоальбомах могут быть фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:52 (ссылка)
Спасибочки.Будем знать.
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Настроение: не подходи - убью! Вторник, 25 Мая 2004 г. 06:14 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Я когда прочитала твой вчерашний пост, даже улыбнулась:). Наверно у всез студентов такое настроение под сессию Но ничего! Прорвемся)))

Обязательно прорвемся!!! Хотя у меня дело не только в сессии...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:40 (ссылка)
МышуЧЧо, Да уж.... твои последнии посты.... я читала все.
Просто хочется сказать: держись! Ты ведь очень сильная - это сразу видно. Все обязательно наладится. Старайся больше думать о хорошем, больше времени проводить с любимым.... я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Настроение: не подходи - убью! Среда, 26 Мая 2004 г. 06:57 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Да уж.... твои последнии посты.... я читала все.
Просто хочется сказать: держись! Ты ведь очень сильная - это сразу видно. Все обязательно наладится. Старайся больше думать о хорошем, больше времени проводить с любимым.... я с тобой)

Спасибо тебе!.. Правда, спасибо! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку