Настроение: не подходи - убью! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Я когда прочитала твой вчерашний пост, даже улыбнулась:). Наверно у всез студентов такое настроение под сессию Но ничего! Прорвемся)))
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Да уж.... твои последнии посты.... я читала все.
Просто хочется сказать: держись! Ты ведь очень сильная - это сразу видно. Все обязательно наладится. Старайся больше думать о хорошем, больше времени проводить с любимым.... я с тобой)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |