-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


моим друзьям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
Всяко.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
Раффычъ, Что значит:"Всяко"...?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:23 (ссылка)
Я вкладываю в это рубленое слово примерно такой смысл: "независимо от предпосылок, субъективно отраженных тобой в данный момент, никто не может предсказать даже примерный ход событий в краткосрочном периоде".
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:29 (ссылка)
Раффычъ, Забавно:). Теперь понятно. Надо же, сколько смысла в пяти буквах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
Бывает и больше смысла при меньшем количестве букв.
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:28 (ссылка)
Отчаянная, Солнца... вс равно если , что мы с тобой... и всегда готовы протянуть лапы помощи... так что если что... не боись... зови:)
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ветер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:09 (ссылка)
эээ.....Вы меня извините, походу я одна тут такая балда..А что за последняя запись-то была??Простите за бестактный вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 07:29 (ссылка)
Это он по своей инициативе влез и прочел?
Раз, закрытая, значит от тебя читал. или пароли знает - любопытный....
Знаешь. Именно такой ситуации я очень боюсь. И поэтому перед тем, как ко мне должен приехать мой любимый, я стираю все записи в журнале, удаляю кукис... И становиться легче - не так нервничаю, что он что-нибудь прочитает, что-нибудь узнает, чего знать не должен...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:02 (ссылка)
Абокралипсис, Спасибо за такие слова))) Прям растрогала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:08 (ссылка)
Звёздный_Ветер, В общем-то там было написано про Илью... сама догадаешься про какого;). В принципе ничего особенного, но его это, конечно, задело... А поскольку я итак собиралась расставаться, то может оно и к лучшему... хотя я не хотела, чтобы все получилось именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
МышуЧЧо, у него тут тоже дневник. А я сама виновата, потому что собиралась делать запись закрытой и забыла поставить галочку, а потом исправила, но было уже поздно, потому что ему пришло сообщение на почту....
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:49 (ссылка)
Можно же было просто закрыть дневник :)
Ведь интересно же прочитать свои мысли через некоторое время..
а теперь ты лишилась этого :-(
Сделаного не исправить, по сему будем исходить из имеющегося! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:44 (ссылка)
Sivorius, это не проблема... потом дневник... всегда можно восстановить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
Sivorius, Абокралипсис, да-да) восстановить, конечно можно, но я вряд ли это сделаю. А закрывать совсем дневник не хотелось... К тому же некоторые друзья, которые читали его и которых я знаю в реале обиделись бы... В общем причины есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:35 (ссылка)
Что есть, то есть,
Того что было не вернуть,
Не изменить ни дня...
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; моим друзьям Среда, 19 Мая 2004 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, у него тут тоже дневник. А я сама виновата, потому что собиралась делать запись закрытой и забыла поставить галочку, а потом исправила, но было уже поздно, потому что ему пришло сообщение на почту....

Ясно.... А что за сообщение? Я через прогу закачиваю сообщения. И у меня ничего такого нет.....
Вы растались именно из-за этого случая или до этого был повод?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; моим друзьям Среда, 19 Мая 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: Sivorius, Абокралипсис, да-да) восстановить, конечно можно, но я вряд ли это сделаю. А закрывать совсем дневник не хотелось... К тому же некоторые друзья, которые читали его и которых я знаю в реале обиделись бы... В общем причины есть.

Это просто идиотизм обижаться на то, что человек не желает выворачивать перед тобой свою душу на изнанку! Должно же быть у него что-то свое - личное!
Ей богу... такие обиди - глупость!!!
И неужели у тебя есть ГЛУПЫЕ друзья???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
Волх, Того что было, конечно не вернуть, но можно построить что-то лучшее....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение МышуЧЧо
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, у него тут тоже дневник. А я сама виновата, потому что собиралась делать запись закрытой и забыла поставить галочку, а потом исправила, но было уже поздно, потому что ему пришло сообщение на почту....

Ясно.... А что за сообщение? Я через прогу закачиваю сообщения. И у меня ничего такого нет.....
Вы растались именно из-за этого случая или до этого был повод?..

LI 3.9.25


Именно из-за этого, это было поводом, но не причиной... Просто я поняла, что он - не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:05 (ссылка)
МышуЧЧо, Надеюсь, что друзья у меня не глупые))) Просто тот дневник читали люди, очень мне дорогие. Они бы не обиделись, но я знаю, что им было бы не приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; моим друзьям Среда, 19 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Тебе виднее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Вот к этому лучшему мы все и стремимся... по крайней мере я меняю себя к лучшему... Я считаю, что каждый должен менять именно себя, тогда мир изменится... Как говориться "Если хочешь изменить мир, начни с себя"...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
Волх, Это очень правильно. Начинать надо всегда с себя. Еще я считаю, что совершенства нет, но к нему надо стремиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
Sivorius, Поверь, что так:)
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; моим друзьям Среда, 19 Мая 2004 г. 15:50 (ссылка)
Тогда, это еще не точка... Потому что должно пройти какое-то время прежде чем ты окончательно осознаешь правильность или неправильность своего выбора...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; моим друзьям Среда, 19 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Надеюсь, что друзья у меня не глупые))) Просто тот дневник читали люди, очень мне дорогие. Они бы не обиделись, но я знаю, что им было бы не приятно.

Чую я, что рано или поздно, все они переползут в это дневник =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 19:09 (ссылка)
Уже переползают)))

Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 19:17 (ссылка)
Значит кому, как не нам достигнуть его?
"Мы родились, чтоб сказку сделать былью..."
Вот давайте возьмем и станем все идеальными? Чтоб всем завидно было!!! и будем самыми-самыми!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Волх
Значит кому, как не нам достигнуть его?
"Мы родились, чтоб сказку сделать былью..."
Вот давайте возьмем и станем все идеальными? Чтоб всем завидно было!!! и будем самыми-самыми!!!
Волх, видать хреновый из тебя кудесник.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:30 (ссылка)
Amka, Рада тебя видеть!!!!! Очень-очень сильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку