-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Не понимаю, почему люди такие злые. Зачем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sivorius   обратиться по имени Re: Не понимаю, почему люди такие злые. Зачем Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:42 (ссылка)
Извечные вопросы.. бытия...
Не переживай сонц, хороших тоже много! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:47 (ссылка)
Sivorius, Я знаю... Наверно так и должно быть - хорошее на перевес плохому.Только плохое перевешивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
Что же ,если не секрет, навело тебя на такие пессимистические размышления о людях? Не все такие,хотя почти в каждом на мой взгляд, доля этого присутствует.Я например еще не встречал человека который смотрит на себя больше чем на других.Своих недостатков не замечают,проще разглядеть их в других.Так сложилась человеческая натура.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Что же,если не секрет навело тебя на такме пессимистичные размышления о людях? Не все такие,хотя на мой взгляд доля этого присутствует в каждом.Например я еще не встречал человека ,который смотрит больше на себя,чем на других.Свои недостатки не замечают,ведь проще найти их в другом.Может просто так изначально заложено в человека......
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 18:58 (ссылка)
Персонаж_из_детства, не важно, что навеяло. Такое случается каждый день... какие-то мелочи... Сегодня пределом было то, что я увидела, как мужчина ударил женщину...
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:21 (ссылка)
Отчаянная, ты в чем-то сама себе ответила : "зачем говорят обидные вещи..." - то-то и оно, что часто просто не подумав8)Про принцип "если мне плохо, то тебе тоже должно быть плохо" тоже довольно просто...Когда человеку плохо - истощяется жизненная энергетика.Человек начинает "вампирить" - тянуть энергию из соседа.Проще добывать энергию "отрицательную", чей выход спровоцировала, скажем, обида.Так же, как и разрушать проще, чем создавать, т.е. принцип тот же.Про зависть: завидуют часто тоже слабые (и по энергетике в том числе).Т.к. не имея возможности сделать что-то самим, им только и остаёцца, что пускать силы на зялёную зависть8)Вот если б они были б попродвинутей - не стоило б им труда самим добицца чего-либо, пустив энергию не на зависть, а на исполнение желаемого8)Вобщем с остальным все из той же оперы8)
Про битье женщины - ну скорее всего, разозлила она его чем-то...А если просто так - скорее всего, в деццтве ему здорово доставалось от мамы или сестры...Или девочки в классе так или иначе дискриминировали или обижали8)

Короче, думаю злые - оттого, что несчастны.А уж причин несчастья может быть великое множество 8)))

НО!Это все лишь моё имхо8)

В любом случае, если можешь что-то изменить к лучшему- сделай это и не переживай.А нет - тем более не переживай - настроение портицца, а эффекта ноль8)

Пы.Сы.Самой тошно от собственного занудства...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
Звёздный_Ветер, Нет, ты все очень правильно написала. Всему есть свое объяснение и как правило, разное в конкретных ситуациях. Просто противно все это наблюдать. Хотя может, посмотрев на это, 10 раз задумаешься, прежде чем вести себя подобным образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
Отчаянная, Согласна, противно...Но если правда чему-то научит, то иногда даже полезно8)
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:02 (ссылка)
хех....я когда-то тоже писала об этом....я от этого ужасно бешусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку