-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Все просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sivorius   обратиться по имени Re: Все просто... Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Весна........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:29 (ссылка)
Sivorius, так она ж уже почти закончилась:)
и вообще это больше на осень смахивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Все просто... Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
А в крови все равно весна ... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:18 (ссылка)
Sivorius, Уговорил:)! Пусть будет весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
"Просто такого не бывает...", Отчаянная, бывает...ещё как бывает;)
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:44 (ссылка)
Я так поняла, что это про Илью!? :)
Значит, я была все-таки чем-то права...
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Все просто... Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:27 (ссылка)
Ха .. ха.. :)
А я не уговаривал :) Я факт констатировал, вообще-то :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
Ну вы даете!!! Тут лямур цветет, а вы учеба, учеба!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:14 (ссылка)
Amka, Да уж... Я и сама понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:19 (ссылка)
МышуЧЧо, Да, про него самого)))) Права, конечно.
Он замечательный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:24 (ссылка)
Волх, Да уж... вот учеба всегда все портит... надеюсь хоть на выходных все поправить)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:11 (ссылка)
Это уже скоро!!! Прям завтра!!! А он в воскресенье работать собрался... чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
Волх, он не говорил о б этом(
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Он просил с ним на 5 минут, буквально, заскочить на рынок... ему заказ нужен срочно, а меня там все знают... должно получиться... А ты с ним приезжай...
А я вот пятницу прогулял, теперь тоже завтра, наверное, поеду отрабатывать... ((( лень... а надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Волх, Я не представляю, как вы так и учитесь и работаете и личная жизнь... Это просто героизм!
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
Да ладно... как работаем, так и учимся... Совсем совесть потеряли... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку