-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Вчера у меня была еще одна радость. Вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МышуЧЧо   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 07:13 (ссылка)
Хорошо, что Саша поправляется!.. (Я б сама разволновалась, расплакалась - от радости - от переживания...)
А он - твой друг?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
МышуЧЧо, Мы с ним 1,5 года встречались.... Потом разошлись, но остались в хороших отношениях. Я не могу назвать его другом, потому что не воспринимаю его как друга, но он мне очень близкий человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
Сашка скоро встанет на ноги.Подругому никак,у нас с ним были такие планы на август....Я ему даже письмо отправил черезКолю.Все скоро будет в полном порядке,я уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Когда ты ему письмо написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:28 (ссылка)
Вчера.Я Дисе на мыло его скинул
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:01 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Ко мне Коля сейчас заходил, он уже рассказал. Сегодня ездик С.И. и передал Сашке наши с ним письма - твое попозже. Вроде на след неделе его переводят..
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Вчера у меня была еще одна радость. Вечером Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: МышуЧЧо, Мы с ним 1,5 года встречались.... Потом разошлись, но остались в хороших отношениях. Я не могу назвать его другом, потому что не воспринимаю его как друга, но он мне очень близкий человек...

*Мыша чешет лапкой за ушком*
Что -то я не помню, что Я когда в хороших отношениях с бывшими пассиями оставалась... Не такая уж я стерва... В чем еще дело...
А тебе повезло! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
МышуЧЧо, На самом деле особо ничего хорошего я в этом не вижу, лучше если всё и навсегда, но бывают и такие вот исключени...
Точнее у меня так часто... с большинством я остаюсь в хороших отношениях. Хорактер у меня такой что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку