-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Иногда мне кажется, что в нашем доме больше всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 08:07 (ссылка)
Это тока на первый взгляд так кажется.А еще скока народу тебя тут любит.........
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Я про родителей... просто не люблю, когда на мне срывают злость, ни за что....
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Отчаянная, А я догадывааюсь кто что любит ;)
Они не со зла, просто нужно же хоть иногда показать себя строгими родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:16 (ссылка)
Lunea, Да уж:) Тут можно догадаться))) Только наверно ты не про все подробности знаешь))) Мама любит Ричарда и телевизор, а папа телевизор и Мотьку(!!!).
Ну если это им нужно, то всегда пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 07:43 (ссылка)
Никто не любит, когда просто так орут... Всем обидно...
Сопереживаю тебе, потому как такое же порой испытываю...
Но все проходит. И хорошее и плохое....
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:09 (ссылка)
Привет моя подружка....
Ну что ты так расстроилась, кто любит только котов и телевизор, а тебя? Неужели тебя не любят? Я тебя люблю и помню о тебе....
Это тебе от меня подарок, что бы ты не грустила....чмок тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:02 (ссылка)
Отчаянная, Неужели папа любит Мотьку? Если можно поподробнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:45 (ссылка)
МышуЧЧо, Спасибо за сопереживание! Конечно все проходит, хорошо, что все проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:47 (ссылка)
WERDER, Привет!!!! Как же я рада тебя видеть!!!!!! Я соскучилась!!!
Любят, конечно, просто иногда, даже те кто любят, обижают((
Спасибо за подарок)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Lunea, Я сама поражаюсь... они с Мотькой это чательно скрывают, точнее она не скрывает, а вот он:). Но я очень часто их застукиваю вместе и папа гладит ее по голове, что уже само по себе нонсанс! Поэтому я решила, что он все таки ее любит)
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 08:45 (ссылка)
Кстати, про кроликов!... Я совсем недавно видела в метро девушка маленького продавала! Такое умиление сразу ощущаешь! Совсем не такое, как при виде маленького котенка!
А в Британии принято маленьким детям дарить маленьких ушастых зверюшек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:38 (ссылка)
МышуЧЧо, Здорово:) Я об этом не знала... Если честно, я даже никогда не видела маленьких кроликов)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:45 (ссылка)
Отчаянная, Оказывается он всех любит, но только скрывает это ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:19 (ссылка)
Lunea, Да... наверно так) Скрытный он у нас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку