-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sivorius   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Не знаю.. это видимо опять же на любителя...
Я ни от кого практически ничего не скрываю, и не испытываю никаких неудобств..
Нет, есть конечно некоторые вещи которые я никогда никому не расскажу, но это то, что мне доверили, что не должно уйти дальше меня. Так сказать приватная информация, которую нельзя разглашать, иначе можно в лучшем случае потяерять доверие друга, а в худшем навредить ему.
А так, все, что касаемо меня.. а чего скрывать то?! :)
Это рождает ложные надежды, недомолвки, а я этого не люблю. Я привык когда все предельно ясно :) Возможно я не прав.. но я так живу.. и я думаю. что моя точка зрения имеет право на существование :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:06 (ссылка)
Sivorius, Знаешь, я ведь очень открытый человек и привыкла говорить то, что думаю, что чувствую. Мне тоже нечего скрывать. Я люблю открытых людей... так я всегда считала по крайней мере. А теперь вот не знаю... просто на определенном этапе общения пропадает интерес к человеку, при том, что особых причин для этого нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
...не знаю кто как, но скажу про себя... Я ничего не скрываю, но никто не скажет, что я открытая книга... я сам себя не знаю... И никогда не поручусь за свои действия в той или иной ситуации, просто я не знаю, как поступлю...
А нужно просто определиться, можешь ли ты доверять этому человеку? Если да, то к чему рстальное? Относительно Илюхи я скажу точно, ему можно доверять на все 100! Он не подведет, наверное единственный мой друг здесь, который Действительно Бескорыстный и Отзывчивый!!!
Тебе повезло... и ему тоже... Удачи вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть, Среда, 19 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
Он прав на все 100!!!
Я и за собой это часто замечала. то я , как сундук с сокровищами. да еще и под польшим замком - попробуй угадай, что внутри...... А то я - нараспашку вся - аж стыдно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть, Среда, 19 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: Sivorius, Знаешь, я ведь очень открытый человек и привыкла говорить то, что думаю, что чувствую. Мне тоже нечего скрывать. Я люблю открытых людей... так я всегда считала по крайней мере. А теперь вот не знаю... просто на определенном этапе общения пропадает интерес к человеку, при том, что особых причин для этого нет..

Тут дело скорее не в открытости, а "мелкости" человека. Разности взглядов, убеждений, жизненных позиций.
Просто при первом знакомстве на людях, всегда маски. И со временем маски слезают и проявляется истинная сущность.. По этому скоропалительные браки и отношения разваливаються. Т.к. когда слазит маска и ты видишь истинное лицо, не каждый может такое принять :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
Волх, Спасибо за то, что он твой друг, за то, что мы познакомились благодаря вашей свадьбе... это просто чудо какое-то!
Я по жизни очень наивна. Доверяю многим людям и иногда это приводит к печальным последствиям..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
МышуЧЧо, такое тоже бывает. С разными людьми мы ведем себя по разному. Иногда, когда случается что-то очень плохое, я могу закрыться на все замки, да еще и сигнализацию поставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Sivorius, Неужели у тебя никогда не было такого: встретил человека и открыл ему всю свою душу... просто потому что понял, что он тебе близок... как будто ты его знаешь очень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sivorius   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть, Среда, 19 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
Нет не было :)
Я очень тяжело схожусь с людьми.
Но если схожусь, то секретов обычно нет :)
А маски все равно есть... По любому человек стараеться выглядеть лучше при первой ввстрече.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Всегда пожалуйста!!! :)

Может и мы к вам на свадьбу придем ;)
Что меня поражает, так это то, что вы, два льва, а так спелись!!! Только не вздумайте ругаться, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
Sivorius, есть, конечно... но они не всегда скрывают все,м могут просто преукрашивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:16 (ссылка)
Волх, Он Лев?????? Кошмар! Я со Львами обычно грызусь)))) парадокс!
А насчет свадьбы..... не знаю... это пока нереально) К тому же у него отрицательное отношение к этому безобразию:) в отличии от меня
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Прикольно, да? Вон оно - исключение!!! Кстати, он очень легко находит компромисы, так что все нормально!!!
А на счет свадьбы - это все фигня... я тоже так думал... Пройдет... Он думает что пока рано... но не думает, что потом поздно... Он хочет чего-то достичь, а уже потом... только здесь есть минус, жизнь - штука опасная, то она есть, то ее нет... а дети, которые еще не совсем самостояьельные, им же будет сложнее стать на ноги, если вдруг беда какая... Тьфу-тьфу-тьфу... тук-тук-тук... Мне кажется, что такое мнение временно... а может он просто не хочет от кого-то зависеть... только это тоже детский сад, по сути... Мне так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Нет, в его словах есть здравый смысл... но я тоже думаю, что он может изменить свое мнение при определенных обстоятельствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
Вот-вот... а что это за определенные обстоятельства???
Но все равно, такой срок, как он говорит, слишком преувеличен, тебе не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
Волх, Про срок он мне не говорил, просто говорил, что нужна материальная база, а это требует времени.
Обстоятельства.... ну может любовь? это можно считать абстоятельством?
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Любовь... это самое весомое обстоятельство...
Материальная база... ну представим так... ему еще 2 года работать только на учебу... Потом искать другую работу, получше... Испытательные сроки... карьерный рост... это ведь тоже не в течениее года... Так что при таком раскладе это затягивается... Это не есть зэр гуд... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:39 (ссылка)
Волх, Да уж.....
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:42 (ссылка)
Вот... а он, наверное, решил это на практике проверить... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:07 (ссылка)
Волх, :(
НЕ знаю, почему, но меня это задевает... Я, конечно, ни о какой женидьбе не думаю пока, на все таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:11 (ссылка)
Да ладно... фигня это все...
Для того, чтобы передумать, много времени не надо...
Еще передумает... куда он денется?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
Волх, это вопрос не ко мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волх   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
...Ясно... никуда... (с подводной лодки) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку