Вчера Илья сказал, что в человек не должен быть,
|
|
+ в цитатник
Sivorius обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Не знаю.. это видимо опять же на любителя...
Я ни от кого практически ничего не скрываю, и не испытываю никаких неудобств..
Нет, есть конечно некоторые вещи которые я никогда никому не расскажу, но это то, что мне доверили, что не должно уйти дальше меня. Так сказать приватная информация, которую нельзя разглашать, иначе можно в лучшем случае потяерять доверие друга, а в худшем навредить ему.
А так, все, что касаемо меня.. а чего скрывать то?! :)
Это рождает ложные надежды, недомолвки, а я этого не люблю. Я привык когда все предельно ясно :) Возможно я не прав.. но я так живу.. и я думаю. что моя точка зрения имеет право на существование :)
Ответить С цитатой В цитатник