-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349




Мой муж - алкоголик и развратник. И я вместе с ним.
Букет из конфет! Оригинальный подарок к любому празднику!

Улыбаюсь

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:53 + в цитатник
10 открытий молодой жены....

Ещё вчера ты была вольной птицей и официально имела право стрелять глазками,крутить попой и флиртовать с красивыми мужиками. А сегодня - ВСЁ ! Как отрезало. Ты теперь тётка замужняя, и нечего тут развратничать!
Вот теперь у тебя есть муж, коего надо холить и лелеять,а не заниматься не
заниматься недостойными замужней женщины вещами.
Итак, ты теперь жена...и:
1 Где ужин? Есть чо пожрать в нашем доме? Ты жена или где? Котлет хочу и борщ. Сваргань че-нить, а?
2 А чё одеть мне? Где мои вещи все ? А куда ты дела носки с трусами? А брюки мои не видела? Чёрт, ты вечно все куда-то прячешь!!!
3 Эй, ты спишь? Ну, алле. Иди ко мне. Наспишься ещё, мы не долго...
Ну что ты вечно спать хочешь, всю жизнь проспишь!
4 Ты где? С какими подругами? Что за подруги? Почему я уже дома, а моя жена где-то шляется?! Я хочу есть, я устал, а тебя нет!!! Скажи, где ты? Я за тобой приеду и заберу тебя...!
5 Это моя машина, это квартира, ну это жена, знакомтесь, это комп, это кухня. Проходите, мужики, жрать хотите? Ща. Ты нас покормишь ?
6 Слушай, а куда у нас все деньги делись? Я же много принес? Как проели? Ты что? Я на эти деньги месяц раньше жил. Надо быть экономнее. Ты же жена, кто должен за расходами следить ?
7 Ну чего тебе надо? Не приставай, не видишь, я устал... Давай в субботу, что-то меня замотали совсем. Прикинь, Степанов из планового отдела на совещании чего выдал....
8 Мама просила отвезти ее на дачу, потом мне к дяде Серёже заехать надо будет, у него аккумулятор сел, прикурить надо, потом сеструху надо в секцию отвести и забрать , и бабуле лекарства отвезти . А потом я весь твой!
9 Куда это ты так вырядилась ? Чего это ты накрасилась? И юбку надела, ты мне изменяешь ? Кто он ?!
10 Ой, сегодня наша годовщина? А я забыл.... ну, я тебя люблю. как здорово, что мы поженились. И это..ну я тебе цветы завтра куплю, ладно ?
А есть чего пожрать у нас? Ты прикинь, Степанов из планового отдела совсем с ума сошол....

Зато как приятно засыпать на сильном плече мужа... накрывшись подушкой, чтобы храп не мешал выспаться перед долгим рабочим днем и завтрашним семейным вечером...
( ложка )

СКАЗОЧКА ( оригинал)

Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Жили-были Кощей Бессмертный и Василиса Прекрасная. Были они муж и жена.
И вот в один прекрасный день появился Иванушка- дурачок. И влюбился он в Василису Прекрасную. И стал он за ней ухаживать, цветы дарить, разные подарки и драгоценности.
А Василиса Прекрасная ни в какую не соглашается. Она была верная жена.
И вот наконец-то забеременела Василисушка. И хотя была она верной женой, но закрались сомнения у Кощея Бессмертного: вдруг это дети от Иванушки – Дурачка ?
Нервничал Кощей Бессмертный очень сильно. Но вот пришло время и родила Василисушка Кощейчиков Прекрасных. Успокоился Кощей Бессмертный и был очень рад. А Иванушка, как был Дурачком так и остался им на всю жизнь.

Вопрос почему не родились Василисы Бессмертные ?

И еще один вопрос какие дети могут родиться у гламурной девушки и очаровательного падонка ?

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:42 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ.
Хотя совсем не знаю ее.
Ну здравствуйте, что ли.

С**и

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Зае***и.
Почему мужчины не могут понять прописных истин ? ( Если ты не даешь к себе прикоснуться, то ты не хочешь, чтобы к тебе прикасались )

Если ты говоришь, что у тебя есть муж, то это значит, что тебе не НУЖЕН любовник. ( Потому что этот человек является твоим любовником )

Особенно мило это объяснять дедушке- старичку 60 лет, который еще и спрашивает : Я что уже опоздал ?

В общем полный идиотизм.

За три недели замужества мне уже столько советов понадавали про любовников, что хочется прпосто перестать верить любимого или убить всех к чертовой матери.

Ну почему эти с*** не верят, что все может быть просто супер ( с некоторыми вариациями ).

Таки наверное заболела, вероятней всего поэтому и состояние просто полный п*****.

Странно это.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:16 + в цитатник
Второй день подряд хочется истерить ни с того ни с сего.
Самое странное, что такое состояние не только у меня.
Что же происходит-то ?

Понравилось

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
Напоминает сегодняшний утренний диалог. :)

Вопрос "с утра":
Кто спал с моей рожей и помял ее всю!?



Комментировать не буду, но возьму на заметку. :)

- Как там твой алкоголик? Опять ночами деньги по казино и ресторанам просаживает?
- Нет. Я с ним серьезно поговорила, и он теперь не пьет, не курит, по ресторанам не ходит. Лежит себе тихонечко ... в реанимации.

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:54 + в цитатник
-Папа, а правда , что на Украине есть люди, которые не пьют ?
- Нет , это фантастика.


Трехдневный запой не закончился. Пошли четвертые сутки.
Поздравляю всех. :)
Фото004.jpg (640x480, 51Kb)

Подтвердились.

Среда, 10 Августа 2005 г. 14:19 + в цитатник
Ну вот все и подтвердились. Вчера любимый с Редом сходили и подтвердили время и дату свадьбы.

Таки она состоится 12.08.05 ( тяпница ) в 13-00. В Жовтневом ЗАГСЕ.

Так что жду поздравлений и личных встреч в указанное время. :)

Новая заставка на домашнем компе :) :) :)

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:41 + в цитатник
Новая заставка на домашнем компе :) :) :)

Нравится мне эта фотка. Счастливые мы здесь.
050722_090814.jpg (640x480, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:21 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ.
Пишу немного, а скоро вообще в замужнюю жизнь уйду.

Держитесь

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:12 + в цитатник
Спасибо всем за поздравления. Извините, что с таким запозданием, но вы ведь все сами понимаете.


Но теперь я вернулась опять в этот виртуальный мир.
Начинаю по частям выкладывать фотки.
Некоторые надеюсь скинуть на Реда, конечно, если он согласится. :)

Сонечко я тебя люблю.

Да уж

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 07:18 + в цитатник
В колонках играет - Все тоже
Настроение сейчас - Странное

Давненько такого не было. Ночь без сна. Щас выпью чашку кофе, приму горячую ванну ( вода остывала раз N с часа ночи ) и на работу. Вечером хочу встретится с Valcoy neo . Покажите мне хоть эскиз. Я на все согласна. И самое обидное спать сейчас не хочу, а возможность пока еще есть.


З.Ы. Ночь прошла не даром. Узнала много интересного.

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 05:29 + в цитатник
В колонках играет - Земфира : Я искала тебя
Настроение сейчас - Хочется работать, но надо идти спать.

Как тихо, спокойно и умиротворенно в полпятого утра в нашем городе.
Возвращается стервозность и сволочизм. Ребята со мной можно общаться наконец-то. Обещаю до 22.07.05 (вслух ) Тоху не вспоминать.

З.Ы. Передумала простите никого не хочу видеть. Наличие людей рядом злит. Взгляд напоминает взгляд Реда. Эскиз все еще хочу посмотреть.

Я в Москве своих нашла.

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Я в Москве своих нашла. УРАААААААААААААААААААААААААААА
Сегодня с ними встречаюсь.
В Москве не была 9,5 лет. Как же мы наверное изменились.

Ну чтож психушка будет в Кащенко. Я таки добралась

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:41 + в цитатник
Ну чтож психушка будет в Кащенко.
Я таки добралась до Москвы. Не хочу сейчас описывать как. Единственное, что скажу. Решила я это сделать в 10-30. В 14-15 я попала на поезд.
Днепру привет. :)

Осталось 33 дня

Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:30 + в цитатник
Вчера специально не выходила в инет. Должен же кто-то поработать. Ну как Chehov получилось ?
Господи, какая же дрянь эта водка. Обмывание машины одного из директоров закончилось банальной пьянкой на работе и началом следующего рабочего дня в 7-00. Поработать вчера не удалось.

Результат теста "Ваш класс"

Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:16 + в цитатник

"Вы- маг. Вы управляете силами, ведомоми только вам. Вы и только вы способны одним словом сравнять города и миры с землей."




Пройти тест "Ваш класс"

Ну что же наконец-то обзавелась будильником в виде

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:54 + в цитатник
Ну что же наконец-то обзавелась будильником в виде разбитого телефона БУДУЩЕГО МУЖА, которым он пытался убить голубя . ( честно говоря не думала, что модель сименса м ( противоударная ) может разбиться).Теперь он может служит только будильником.
Солнышко я тебя люблю.

Люди помогите.

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Заберите у меня остатки зарплаты и оба паспорта.
А то сорвусь и уеду.


Поиск сообщений в Прелесть
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь