-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349




Мой муж - алкоголик и развратник. И я вместе с ним.
Букет из конфет! Оригинальный подарок к любому празднику!

Психушка

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 07:38 + в цитатник
Почитала дневники гламурно-розовых девочек.
Понравилось . Захотелось ответить. Это попахивает дурдомом. Chehov еще немного и невесту будешь искать на Игрени. Во избежании дурдома ушла читать дневник будущего мужа. :)

Гламур закончился осталась одна готика...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 07:13 + в цитатник
Ну что ж.
Жених отправлен в Москву. Слезы пролиты. Пора приходить в норму и возвращаться на работу. А так же готовиться к свадьбе ( хотя бы платье пошить ). Как же я ненавижу и люблю одновременно Москву. Ненавижу за то что она отобрала у меня моего будущего мужа на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. А люблю потому что он сейчас там ( он забрал мою любовь, душу, сердце и руку в придачу). Да и много друзей у меня в Москве ( Таволге привет ). :)
Chehov я очень скучаю.

Ну что Вам сказать

Четверг, 30 Июня 2005 г. 04:42 + в цитатник
Где-то я видела не так давно пост
_ Таки женюсь......
Хочется ответить таки выхожу замуж. :)
Дата свадьбы установленна. 12.08.2005
Осталось найти жениха, а точнее дождаться его из Москвы. :)

А я сошла с ума , а я сошла с ума. . .

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:03 + в цитатник
Ну что пошла сдаваться в ЗАГС.
Интересно с первой попытки получится или таких ненормальных не женят ?
От Чехова всем привет. :)

Ребята пожелайте мне удачи. Разговор с мамой

Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:18 + в цитатник
Ребята пожелайте мне удачи.
Разговор с мамой по-поводу утери ключей самое страшное и неприятное в этой истории. :(
Кто-то где-то вечером пьет ?
Составлю компанию.

Наконец-то

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:28 + в цитатник
Решила скорректировать список друзей. :)
А то мало- их как-то. :)

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник
Сегодня поймала себя на мысле, что чуть-чуть не сказала одному из директоров на его "замечательное" предложение :
-БУГАГА.
Вот до чего доводит общение с некоторыми личностями.
Может перейдем на человечиский язык ?

Валька сегодня

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:21 + в цитатник
Валька сегодня ТЯПНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не глупи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:32 + в цитатник
Здравствуй новый ПЧ.
Как и всех предупреждаю, что пишу редко и неинтересно.
Но все равно рада. :) Очень

Ответьте на простой вопрос

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:37 + в цитатник
Ответьте на простой вопрос:


Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?


ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в дневник

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:04 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ.
Пишу редко и не интересно предупреждаю сразу. :)
Кстати , кто мне прислал симпатию признавайтесь или хотя бы , что нибудь написали бы там. :) Интересно ведь.

СУпер! Для меня как раз. :)

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
Ищу мужа!!

Кого я ищу? Я ИЩУ СЕБЕ МУЖА. Какой он должен быть? Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только накаченная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.И шутить, когда я прихожу домой на веселе. Меня не интересует его жилплощадь. Главное - чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была высокая. Я уверена: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Мы будем путешествовать по всему миру.
Ездить в самые лучшие рестораны, казино, клубы. Одеваться будем исключительно в эксклюзивных магазинах. Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало спиртное, табачное, сладкое и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Я возьму на себя часть его заботы, если, конечно, он возьмет на себя всю мою.
Я не буду просить его носить мне завтраки в постель и убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если плохой, то пусть наймет домработницу.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно И не обязательно чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня - грузинская кухня, а завтра венгерская утром и китайская вечером. Я буду прислушиваться к его мнению, если только оно будет совпадать с моим.
Конечно я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома больше чем с одним рублем. Я не буду требовать от него никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания. Я ищу себя мужа. Я готова отдать ему полжизни, если он отдаст мне свою целиком.



Вам повезло!! Пока еще..., одинокая женщина! Спешите! Прозеваете!

Золотые слова.

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:02 + в цитатник
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за
тех, кого вовремя не послали.



LI 3.9.25



Процитировано 3 раз

Да уж

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:29 + в цитатник
Весело однако ! Очередное сотрясение мозга не проблема. Но видеть свою кровь из носа увольте не хочу БОЛЬШЕ НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. . . и ни за что .
Так что всех лафки и цемки.
Спокойной ночи всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Интернет по ночам судя по всему будет тоже отсутствовать

БЛИННННННННННННННННННН

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Я устала. Я хочу отдыха. Я хочу природы. Я хочу море. Я хочу спать весь день. Я хочу не видеть наших мужиков. Я хочууууууууууууууууууууууууууууу

По-моему тютелька в тютельку.

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:28 + в цитатник
Естественный Высокоорганизованный Гуманоид с Единой Нейросетью для Интенсивного Ямокопания

Позитронное Роботизированное Естество с Линзовым Единым Сегментом для Точечного членовредителЬства

В тему мне это сегодня.

Среда, 23 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил. /Бернард Шоу/

Прикольно. Оказывается главное любить.

Среда, 23 Марта 2005 г. 16:27 + в цитатник
Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

Физиологические
Энергетические
Эмоциональные
Логические
Потребность в идеалах
Потребность в вере и любви
Потребность в смысле жизни
Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.

1 2 3 4 5 6 7
93%


80%


86%


93%


80%


100%


80%




С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:



материальное - 51% / 49% - духовное

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таки

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:03 + в цитатник
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки коньяк .
Сегодня ДР моего давно бывшего парня.
Весело однако. Депрессняк догнал с новой силой.
Таки все мужчины чудаки на букву М.
В общем с весной вас всех.

Поздравляю Всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!


Поиск сообщений в Прелесть
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь