-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ребята пожелайте мне удачи. Разговор с мамой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Удачки и выдержки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Valcay_neo, спасибо.
Ты вечером пьешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Прелесть, Мне плохо, Я скоро лёгкие выкашляю....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Valcay_neo, кровавая мэри поможет согреться. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Так мне не холодно!
Мне бы подлечиться...((
Ответить С цитатой В цитатник
ALys   обратиться по имени Re: Ребята пожелайте мне удачи. Разговор с мамой Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
не дрейфь. мысленно с Вами.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
У-Да-ч-и!!!
А в чем? Да во всем и сразу!:)
Вот алкоголички!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Tavolga, если бы я была пьяной не было бы так обидно. :)
ALys, спасибо.
Valcay_neo, а кто сказал, что водка не лечит ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
А в каких АПстоятельствах то ключи потерялись?!
Tavolga, привет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Nema_Alex, трезвая, но с нетрезвыми личностями. Стечение обстоятельств и пьяных людей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ох попадёт тебе от мамы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Nema_Alex, не совсем. Разговор уже прошел. :)
В конце-концов это моя квартира. И завтра я еду покупать новые замки. :)
Правда рада, что хоть Таволгу вынудила появиться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
Прелесть, а чего боялась то тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
Nema_Alex, Прелесть, Рада Вас обеих видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Nema_Alex, на мозги моя мама умеет хорошо давить. :)
Tavolga, с возвращением. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж....((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Прелесть, ну это... иногда полезно. Всякая дурь иногда в голову забирается и думать мешает. Его надо периодический выдавливать оттуда. Мамы это хорошо умеют :).

Tavolga, мало тебя, мааалооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
кот СентЯбрьский, все в порядке замки куплены и один даже установлен.
Nema_Alex, у моей просто талант, особенно если учесть, что мы с ней 2,5 месяца не разговаривали вот у нее и накопилось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
Nema_Alex, В больших количествах я просто невыносима!)))))кот СентЯбрьский, А ты откуда взялся,а?)))) Ты ж никак в отпуске,и ,как помню,отписался от всех комментов?:)Прелесть, Жень.а самое страшное,что лет этак через 20,мы и сами ,боюсь начнем напоминать циркулярную пилу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Tavolga, станешь невыносима - фильтр на тебя поставлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Tavolga, я надеюсь, что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
Прелесть, когда замки обмываем?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а мы уже с Редом обмываем
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
Nema_Alex, Май,ну ты же технарь,каккие к черту фильтры,когда идет цепная реакция, и когда Хиросима кажется простой гранатой...хм... именно такой и бываю невыносимой))))))))))Прелесть, Жень,знаешь,а моя мама недавно на подобную мою тираду,сказала приблизительно следующее:" Самые нержавеющие пилы с годами получаются как раз из тех,кто в молодости отличался взрывным характером". Судя по всему,она знает о чем говорит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
Tavolga, ну , блин, дай хоть надежду, что я из своего ребенка кровь так пить не буду.
кот СентЯбрьский, можем сегодня и с тобой. Кстати Лорик приехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Tavolga, аааа... такую я тебя ещё не видела. Интересно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
Прелесть, Ну,лови,надежду из серии,которая умирает последней!)))))
Nema_Alex, И не дай Бог увидеть!)))) Сама себе потом противна!!!А вообще-то написала уже в твоем дневнике: благодарна инету и людям за то,что постепенно научилась быть сдержанней и не лезть особо на рожон,пока не разобралась,хотя... есть некоторые личности:), в присутствии которых не очень-то и сдерживаюсь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Tavolga, :).
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку