-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


А я сошла с ума , а я сошла с ума. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Redoran   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
хыхы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Упс!
Поздравить что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ну,ты и партизанка!)))))) Вот тоже думаю поздравить или....?:)
Жень,ты только не сбеги!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Tavolga, аха, как Джулия Робертс в известном фильме)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
Nema_Alex, УГУ!))))))))))))) Или ее последователи,в моем лице))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
ОЙ,вот что подумала.Жень,зачем в ЗАГС????? Там-отвратительно-тухло-скучно. А церковные браки у Вас не имеют силу?
Если уж Твой любимый идет на такие жертвы,так пусть уж это будет на всю оставшуюся жизнь(церковь ,особо православная,насколько знаю не очень-то приветствует разводы) Кошмар,договорилась!!!))))))))))))))) Тут бы до Загса доползти без приключений,а я вон о чем!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Tavolga, ой..мы лучше, наверно, помолчим и пожелаем просто счастья )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Nema_Alex, Май,ну нужно же предупредить человека о последствиях!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
Tavolga, каких?!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Nema_Alex, Май,ну ОНА же "сдаваться" потопала!))))))))))) А представь какого в плену,думаешь легко:(((((((((:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Tavolga, иногда сдаваясь вплен обретаешь свободу... Ну, от иллюзий освобождаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
Nema_Alex, Права,бывает и так:)... Только ,знаешь,самое паршивое настроение у меня как раз и бывает,когда иллюзии летят в тартарары,а еще хуже,когда кому-то другому удается их уничтожить.
Так что...))))))))))))))))) Свободу иллюзиям женщин поссоветского пространства!)))))
Вот ведь разоралась,но это виновата Прелесть:) Просто огорошила сегодня:)))))
Жень,а это ОН? ПрЫнц???(семилетней выдержки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Tavolga, эт точно... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 04:35 (ссылка)
Tavolga, семь лет ему уже есть. :)
Nema_Alex, спасибо большое. :)
Redoran, сваха. ;)
А принц скоро сам здесь объявится ( я так думаю).
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Redoran, сваха. ;)

тогда уж свах..
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Прелесть, Вот успокоила!:) Ну,тогда благосляю))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALys   обратиться по имени Re: А я сошла с ума , а я сошла с ума. . . Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
best regards,
и не забудь пополнить фотоархив :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
маска_локи, как скажешь. :)
Alys постараюсь не забыть. :)
Tavolga, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Tavolga, принц в эфир не выходит, поэтому даю ссылку на его дневник. :) (если ты там что-нибудь поймешь , я там так до сих пор не разобралась ). :)
http://www.liveinternet.ru/users/chehov//
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:29 (ссылка)
*ехидно* Поздровляю!;)
Tavolga, ты сбегала из загса? Ну ты и крута! Бедный жених!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Прелесть, Что ж,занятно... Думаю,что скучно не будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Black_Unicorn, Замечу,Сандро,речь не обо мне сейчас идет:) Но отвечу : прям там меня посетила гениальная мысль,что разочароваться в человека смогу и без лишних формальностей))))))))) Так что ЕМУ, считай ,крупно повезло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Tavolga, очень аптимистичная мысль!;)) С тобой мелко везти не может!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Black_Unicorn, Ему повезло без меня!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Tavolga, без тебя, не может везти... ну разве что совсем чуть-чуть!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Tavolga, ну если тебе в моем дневнике нравится , то там тоже понравится мы одинаковы. :)
Black_Unicorn, а почему ехидно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Прелесть, а потому что я вредный и ехидный. вот!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 06:47 (ссылка)
Black_Unicorn, ты себе льстишь. Ты хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Прелесть, И кто это так нагло меня оклеветал в ваших глазах леди?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Black_Unicorn, сама знаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку