-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ответьте на простой вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:09 (ссылка)
Больше не пью!
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Отлично
Женщины используют это слово, чтобы закончить спор, когда они чувствуют, что правы, и вам пора заткнуться. Никогда не используйте слово "отлично", если делаете женщине комплимент. Чревато многочисленными неприятностями.

Пять минут
Полчаса. Это равно пятиминутной продолжительности футбольного матча, после чего вы вынесете помойное ведро. На короткое время вы квиты.

Ничего
На самом деле - "нечто". Вам следует быть настороже. "Ничего" обычно используется для описания ощущений женщины, желающей вывернуть вас наизнанку, поставить с ног на голову и задом наперёд. "Ничего", как правило, предшествует "пятиминутному" скандалу, заканчивающемуся аргументом "отлично".

Вперёд
В ближайшем будущем вы окажетесь перед лицом значительной проблемы.

Вперёд (сказанное с поднятыми бровями)
Это вызов. В результате которого женщина пройдёт вскоре через состояние "ничего" к конечному "отлично".
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Valcay_neo, а что не просыпалась ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Прелесть, Было дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Valcay_neo, и пить перестала ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
Прелесть, )))))Тоже сказанула! Наоборот, ещё больше стала!! (наверно понравилось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Хм... как я мог заснуть!!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:26 (ссылка)
Valcay_neo, учтем , алкоголичка. :)
Black_Unicorn, главное, что проснулся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
Прелесть, Ууууу. Может мне ночевать понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Valcay_neo ага. :) Поэтому ты у меня трезвая всегда и ночуешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Прелесть, Именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
Valcay_neo, запомним. Пьяную ночевать не берем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
anth   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Valcay_neo, запомним. Пьяную ночевать не берем. :)
Исходное сообщение Прелесть
Valcay_neo ага. :) Поэтому ты у меня трезвая всегда и ночуешь. :)
ТХАХАХА!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
anth, Ага. Ты у меня тоже только трезвый ночуешь ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Прелесть, ага, пустячок а приятно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Black_Unicorn, раньше была террористка, а теперь еще и в убийстве подозревают. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
Прелесть, ктож тебя подозревает? Все обвинения были сняты после того как я проснулся!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Black_Unicorn, в адвокаты набиваешься ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Прелесть, *удивленно* Хм... а раве адвокаты спят в твоей постели?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Black_Unicorn, Ты первый будешь ( ну надо же когда-то начинать ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Прелесть, тогда я согласен!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Black_Unicorn, вот и договорились ,адвокат. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку