-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Валька сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
РРРРРРРРРРР!!!
Всенародный призыв!?? ;-)
А как же моё свидание?
Свежее дыхание?
Блеск в глазах?
Я же устану!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Valcay_neo, мы же лучше собаки. ( с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
;-) Не спорю!
Собачки - отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Valcay_neo, мы лучше всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!

Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку твой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!

Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятница,
От неё меня просто колбасит!

Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда будет полный улет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
УРА! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она с нами, а я так боялась, что потеряется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Да вы бы и не заметили моё отсутствие. Я же тихая, молчаливая...
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
Собиралась сразу домой и лечиться, лечиться, лечиться!
Но сложно сопротивляться тебе и Тохе! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Valcay_neo, ты тихая, первая 10 минут общения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Не правда! Я всегда молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
Прелесть, За вами разве можно успеть слово вставить!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Valcay_neo, мы же первые 10 минут отходим от работы и говорим, а ты наоборот приходишь в себя и потом. . .
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Поэзия...
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Две девушки просыпаются утром после хорошей попойки. Смотрят - в квартире курит
обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он?!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
кот СентЯбрьский, супер. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Я -знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение кот СентЯбрьский
Две девушки просыпаются утром после хорошей попойки. Смотрят - в квартире курит
обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он?!


Ты что подглядовал за нами???
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
кот СентЯбрьский, скромняга.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Valcay_neo, да уж и такое было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
1.За что себя и люблю: за ум, красоту и скромность.
2. Скромность - моё второе имя.
3. Только скромность мешает мне быть гениальным.
БУ-ГО-ГО!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Я тобой горжусь.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
— Дорогой, как я тебе сегодня?
— На коммент напрашиваешься? (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку