-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Да уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tavolga   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Жень,что случилось? Ты серьезно о сотрясении?
Ни черта не поняла,какая-то кровавая ночь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Tavolga, Это была веселая ночь. Просто в тот момент была сильно в отчаянии. Все в норме просто так получилось. Ты как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Прелесть, Жень,я тебе написала в своем дневнике.... А на смену отчаянию обязательно приходит ясность и часто пересмотр своих позиций и чужого поведения.
Спокойствие,Жень,только спокойствие, жизнь не заканчивается,чтоб не случилось. Ты-умная тетка,а значит перегрупируешься и найдешь выход,надеюсь,что найдешь?)
Счас пишу тебе и ни черта не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Женькааааааааааа! Хде тебя черти носюююююююют!))))
У меня обед заканчивается,который полностью сегодня посвятила Вам с Котом.... А Вы оба какие-то полумертвые!!!
Хоть завтра покажешь личико,Гюльчатай,а?:)
УДАЧИ,Женя,удачи! Побегла...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Tavolga, я всегда спокойна, за что и получаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Прелесть, Угу))))(счас бОшку снесет мою от энергичного кивания в знак согласия).Образец твоего спокойствия,как понимаю,представлен именно этим постом))))))
А чЕ получила?))) Быстренько шепни...Мне тоже и того же захотелось))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Tavolga, пару пощечин. ;) Так что кровь из носа, опухшая переносица и скулы+ Дикая боль в шее. Ну и естественно сотрясение мозга. Так что я не думаю, что тебе это надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Прелесть, М-дааааааааааааааааааа...
Жень отвечу вечером,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Tavolga, буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Прелесть, Жень,ты ж вероятно догадываешься,что рот я закрываю только в исключительных случаях. Но тут... несколько раз подходила к компу,перечитала все,что написано тобой и не только.Сначала в сердцах хотела написать все,что думаю ,но потом...не решилась.Я-отъявленная максималистка,но что самое плохое- максималистка с плохо выбиваемыми собственными принципами. Но это с одной стороны. С другой-безумно боюсь неосторожным словом навредить. Есть еще 2 причины,по которым мне пока не хочется давать никаких оценок. Первая- чокнутая идиотка,но мне очень хочется верить в людей,которых сама выбрала,пусть даже в этом ненормальном виртуальном мире. У всех бывают периоды затмения,далеко невсегда мы ведем себя в соответствии даже не с общественными,собственными нормами!
Но живет такой маленький червячок надежды где-то внутри:ВСЕ,абсолютно ВСЕ может случиться в нашей жизни. Но!!!! Только теми поступками,словами и еще черт его знает чем,определяется КТО мы,и наше отношение к таким избитым словам порядочность,честность,умение пересилить страх и исправить ситуацию,переломить и исправить свои ошибки тоже из той самой оперы.
Мне трудно понять,что произошло вначале.Хочется думать,что это была не банальная драка двух принявших на грудь.
У меня вообще в голове не укладывается подобное. Не дано понять,не дано.... Не представляю,чтоб на меня поднял руку ни один мужчина.... В любом случае,остановила б. А иначе-...предвидеть не могу,чтоб было иначе,Жень....
Жень,может это произошло случайно? Может просто не рассчитаны силы?
А как дальше общаться?
Знакомым вообщем-то глубоко наплевать на Вас.Для них-маленькое шоу,возможность посплетничать...
Единственное,лумаю,что тебе счас дико хреново,и физически,и куда хуже морально....
Но ты общалась с человеком очень долго...
Так неужели эти годы не видела,он ослеп,ОБА вы не замечали ничего? Или это были просто светские тусовки?
А если нет? Если больше?называйте как хотите...
Тогда НУЖНО найти выход. Хочется думать,что найдете.


Ты знаешь,мне дико плохо сейчас тоже. Дело в том,что говорила только в 4 дневниках,еще 4 читаю,но не говорю в них. Мне становится горько и за себя сейчас...
Жень,могла б написать жестко.но,опять,но... Верю,что у кого-то хватит сил изменить ситуацию. Иначе-мы просто НЕЛЮДИ....в моем понимании.
Ты держись,прекрасно понимаю,что у мужчин всегда найдется куча утешительниц,сочувствующихи просто мужесолидаристов. Женщина же,как правило,в таких ситуациях всегда одна.... А правда -всегда посередь:)
Женька,интересно,кто из Вас сильнее?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Женька,а вообще все это чушь!!!!:)
Нашла выход)))) При максимальном скоплении народа шваркни его от души сковородкой по башке. При этом услышишь о себе много новенького,после чего у тебя,естественно,наступит временная потеря веры в людей вообще и в отдельного индивидуума,в частности...
Вы будете квиты,окружающие перестанут узнавать вас ,в качестве ваших знакомых.... Все встанет на свои места:)
Плету чушь,и не испытываю ни граммочки стыда))))
ПыСы. не забудь основательно надраться для ясности ума и верности удара)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Tavolga, все в порядке. Я быстро остываю и всегда нахожу оправдание для других. А общение останется я действительно не хочу терять свой отдых в Крыму. А бить сквородкой глупо. Не поможет и не поймет он. А УТЕШИТЕЛЕЙ ( именно мужского рода ) много у него было и в пятницу. А вообще-то я тоже не думала , что на меня можно было поднять руку. Первый раз в жизни получила. А так все в норме. А вера в людей у меня не пропадет. Не могу я так. Не выживу без веры. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
"Не выживу без веры" Временно!!!))))))
Жень,гле чирикаем??) Я ужО кучу глупостей начирикала в своем... Но можем и в твоем,абы глупость поярче засияла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Tavolga, глупостей не бывает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Прелесть, Вот сегодня ты мне явно нравишься!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Прелесть, Ты где????
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Tavolga, Вчера был тяжелый был день, правда сегодня не легче. С утра кинули с машиной, правда выдали остатки зарплаты. :)
+ Надо еще в кучу мест попасть. А ты как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку