Гарвей обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Прелесть,, а ты не думаешь, что, в таком случае, разницу (между "другом" и "не другом") заметишь только ты?
Если продолжать делать, что делал, то стоит ли удивляться, что и результат будет тот же?
Ты несвободна от него, и он несвободен от тебя. Что я и пытался объяснить ему в течении пол-вечера. Правда, похоже, ты не поймешь это, также как и он...
А кто сказал, что если вчера ты делал больно "другу", а сегодня "не другу", то это хуже?
Может порадоваться этому? (помогает не хуже, чем "пожалеть" ;))