-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Золотые слова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tavolga   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
З-О-Л-О-Т-Ы-Е!!!!!!!!!!)))))
Но выход все же ЕСТЬ! Послать срочно!
А вообще-легко сказать,сделать же....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Tavolga, я думаю, что уже поздно. Надеюсь сам все понял.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Да уж, извини, действительно, долго не мог понять, что меня посылают. Туповат-с....
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Хм... послать возможно только того, кто уже приручён. Не приручённых и посылать нет надобности.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
кот СентЯбрьский, давай только не строй обиженного.
Nema_Alex, может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Прелесть, а мне не на что обижаться. Суровая проза жизни -"Никогда не относись к женщине лучше, чем она к тебе."
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ну почему же я тут в пятницу выяснила, что я стерва и сука.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ты так долго к этому стремилась. Тебе так хотелось стать стервой. Если не помнишь, перечитай дневник.
Только зачем было это делать за мой счёт??? ( я по поводу твоих громогласных заявлений на мой счёт в пятницу).
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение кот СентЯбрьский
Да уж, извини, действительно, долго не мог понять, что меня посылают. Туповат-с....

Вообще-то тебя никто не посылал. Но теперь ты будешь гордо рассказывать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
кот СентЯбрьский, прости конечно, но ты не думал, что не все знают жаргон. И тебе не кажется , что цена высока за незнание определенного лексикона?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ну-ну.
Женя, многие твои поступки и слова давно нужно было так понимать, ка посыл. Увы, до меня не доходило. До пятничной твоей фразы.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
кот СентЯбрьский, знаешь даже не знаю, что сказать, если учесть насколько я закрывала глаза на многие твои слова и поступки. Тебе хочется в это верить. Твое право. Я же не считаю так. Друзьями мы больше не будем никогда. Просто не могу подыскать для тебя даже понимания, ну а о принимании даже речи быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Что-то это окончание все больше и больше начинает напоминать многочисленные "продолжения".

Налицо желание что-то доказать друг-другу. Желание "перебороть", доказать, даже не пытаясь что-либо понять. С обоих сторон.

Этакий волевой "клинч", чтоб не сказать грубее.

Печально... Хотя я почему-то не удивлен, что до этого дошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Гарвей, а я и не говорила, что это окончание. У нас слишком много общих знакомых. Поэтому глупо говорить, что общения не будет. Просто я потеряла друга. А доказывать что-либо бесполезно. Каждый при своем мнении.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Прелесть,, а ты не думаешь, что, в таком случае, разницу (между "другом" и "не другом") заметишь только ты?
Если продолжать делать, что делал, то стоит ли удивляться, что и результат будет тот же?
Ты несвободна от него, и он несвободен от тебя. Что я и пытался объяснить ему в течении пол-вечера. Правда, похоже, ты не поймешь это, также как и он...

А кто сказал, что если вчера ты делал больно "другу", а сегодня "не другу", то это хуже?
Может порадоваться этому? (помогает не хуже, чем "пожалеть" ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение кот СентЯбрьский
Прелесть, а мне не на что обижаться. Суровая проза жизни -"Никогда не относись к женщине лучше, чем она к тебе."

Относись, относись...

Это один из тех немногих случаев, когда быть "лохом" лучше чем "сволочью"... ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Гарвей, во-первых ты знаешь только одну точку зрения. Во-вторых прости конечно, но не я его била. В-третьих я не хочу терять свой отдых в крыму. Думаю мою точку зрения ты понял. Остальное для тебя не важно, потому что мужская солидарность самое важное в жизни. В пятницу я это поняла особенно остро. Ведь утешать надо было Пашу бедного и несчастного, его ведь обидели ( правда чем я так и не поняла ).
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Гарвей, во-первых ты знаешь только одну точку зрения.

Одну. Свою. В смысле, со стороны. Если ты думаешь, что со мной делились своей точкой зрения - ты ошибаешься.
Исходное сообщение Прелесть
Во-вторых прости конечно, но не я его била.

В третий раз пытаюсь объяснить, что виноватого найти просто (два варианта, любой могу обосновать).
Исходное сообщение Прелесть
В-третьих я не хочу терять свой отдых в крыму. Думаю мою точку зрения ты понял. Остальное для тебя не важно, потому что мужская солидарность самое важное в жизни. В пятницу я это поняла особенно остро.

Вроде немного понял. А вот ты меня - увы...
Исходное сообщение Прелесть
Ведь утешать надо было Пашу бедного и несчастного, его ведь обидели (правда чем я так и не поняла).

см. выше. Я, по-моему, достаточно точно объяснил, что ему надо было. Того же, чего и тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Гарвей, давай закончим этот разговор. Ведь в субботу ты меня не видел ( честно скажу зрелище не лучшее ). Так что все оправдания бессмылены ( с любой стороны ). Я ( см. выше ) сказала что это его право.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
ПЯТЬ БАЛОВ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ! И кол за скорость посылания! Пользуйтесь ДиЭйчЭльем!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Black_Unicorn, да я и не посылала, так что всего лишь 0. :) С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Прелесть, и я про тоже!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:17 (ссылка)
Прелесть, не грусти!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
Прелесть, не грусти!!

Тогда с тебя картинка. О кей ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Прелесть, ТЕРАРИСТКА!!! Ок будет тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Black_Unicorn, вот и договорились. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Прелесть, Я свою часть выполнил!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Black_Unicorn, я тоже. Радуюсь, как сумашедшая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Прелесть, Молодчинка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Black_Unicorn, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку