-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


БЛИННННННННННННННННННН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Бери отпуск)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Потерпи, осталось две недели.
Обещаю, в Крыму постараюсь не попадаться на глаза, заберусь на Эчки-даг и буду петь зауны-ы-ывные песТни.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Nema_Alex, не могу до праздников.
кот СентЯбрьский, это угроза ?
Забыла хочу песен под гитару вечером и ночью, а днем преферанс.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Какой-такой преферанс?:) Я ж отдыхать еду, а не деньги у беззащитных девочек выигрывать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Дык, не угроза , а предложение. Ты ж мужиков видеть не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
кот СентЯбрьский, я же про наших мужиков, а ты не общий мужик, ты- личный ( правда надо теперь выяснить чей ? ) ;)
И где ты здесь беззащитных девочек нашел ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
кот СентЯбрьский, это ты о девочках ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Я - взагали.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Ну-ну. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Прелесть, Жень.дурацкая мысль в голову пришла,при прочтении вашего с Котом диалога:) МужУки,оказываются делятся на Общих(или наших),Личных(с неопределяемым личностным статусом) и Чужими:)
Судя по твоей первоначальной фразе,хочется...чужих?:)))))) Задумалась,а ведь в этом что-то есть!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
"Неопределяемый личностный статус" - круто сказано. :):)
З.Ы. Надо б запомнить. Эх-х, память-память.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Tavolga, и я о том же.
кот СентЯбрьский, хочешь ежедневник подарю ?
Чтобы записывал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Спасибо, не надо. Я с других беру пример. Забывать - полезно и хорошо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
кот СентЯбрьский, " Я с других беру пример"...тек-с,Кот!))))Эт с кого же,интересно бы знать? На кого равняться-то?))))
Nema_Alex, Прелесть, кот СентЯбрьский, ...я по Вам скучаю... иногда))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Tavolga, только иногда ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Tavolga, да так, есть одна знакомая. С памятью.
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Tavolga, это хорошо, наверно, если тебе не тяжело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ну у тебя судя по всему тоже хорошо получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Nema_Alex, Мне-=по-разному,НемАчка,очень по-разному))))) Но,вероятно,все-таки,я-боец)))))) правда очень слабосильный(чем тяжелее- тем интереснее)))))
Самое главное-НЕ пищать!))))
а"иногда"-это правда..... не поверили бы Вы,если заныла,что всегда,ведь так?
кот СентЯбрьский, Прелесть, Жень,Паш... черти что творите!!!! Можете обижаться на меня, но ведете себя как младенцы в песочнице,неподелившие игрушку. И что за ересь в трех постах Вы оба(!) выдаете на гора!!!!Что про память,что про друзей,что про женщин...
Забываете только одно:не знаю уж насчет приручения,НО! НЕЛЬЗЯ БИТЬ ТОГО,КТО ВАМ ДОВЕРИЛСЯ! Ни в прямом,ни в переносном смысле. И это относится в равной мере к Вам обоим.
Жень,написала в этом посте по мотивам верхнего твоего поста,там писать не хотела....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Tavolga, я прорвусь, я же тоже боец ( хочется верить в это )
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Я с тобой сегодня просто во всем согласнАЯ)))))
" Возьму шинель и вещмешок, и каску,
В защитную окрашенную краску.
Ударю шаг по улицам горбатым.
Как просто стать солдатом,солдатом"(Окуджава,Жень)

На прорыв!!!!!!!!))))
Улыбнись,Жень,все пройдет,ты ж знаешь сама....
А верить...нет,Жень,одной веры ,когда плохо,маловато...нужна Уверенность в себе,прежде всего,конечно,и... в других!!! Даже вопреки тому ,что происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Свой сегодняшний обед посвящаю тебе)))))) Побегла,Жень.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Tavolga, я никогда ни в чем не уверена. И я итак весь день улыбаюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Tavolga, возвращайся. И тебе удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Tavolga, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку