Tavolga обратиться по имени
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Nema_Alex, Мне-=по-разному,НемАчка,очень по-разному))))) Но,вероятно,все-таки,я-боец)))))) правда очень слабосильный(чем тяжелее- тем интереснее)))))
Самое главное-НЕ пищать!))))
а"иногда"-это правда..... не поверили бы Вы,если заныла,что всегда,ведь так?
кот СентЯбрьский, Прелесть, Жень,Паш... черти что творите!!!! Можете обижаться на меня, но ведете себя как младенцы в песочнице,неподелившие игрушку. И что за ересь в трех постах Вы оба(!) выдаете на гора!!!!Что про память,что про друзей,что про женщин...
Забываете только одно:не знаю уж насчет приручения,НО! НЕЛЬЗЯ БИТЬ ТОГО,КТО ВАМ ДОВЕРИЛСЯ! Ни в прямом,ни в переносном смысле. И это относится в равной мере к Вам обоим.
Жень,написала в этом посте по мотивам верхнего твоего поста,там писать не хотела....