-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ну что Вам сказать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Чтож, напишешь 12-го августа, "таки вышла замуж")). А мы поздравим). А пока что с .. помолвкой что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
Пожалуй согласна с Майей?) Присоединяюсь,искренне рада за тебя:)
ПюСю. А Он москвич что ли? Женькааааа,что ж ты делаешь!!!))))))))))))(эт на случай,что все-таки место обитания его,ограничено МКАДом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
тока не проворонь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Занесённая_Ветром, это кто еще кого проворонить. :)
Nema_Alex, ага :) Спасибо большое.
Tavolga, ну как тебе сказать. Он там работал надеюсь на это.
Valcay_neo, и у тебя тоже. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Занесённая_Ветром, это кто еще кого проворонить. :)
в Москве девушки знаешь какие )))
ух! уцепятся - не отпустят )))
Приворотного зелья дадут... и проворонишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Занесённая_Ветром, если за три года не уцепились, то теперь точно мой будет. :)
Его друзья его самого из под земли достанут и в ЗАГС приведут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
Занесённая_Ветром, если за три года не уцепились, то теперь точно мой будет. :)
Его друзья его самого из под земли достанут и в ЗАГС приведут. :)
блин, за три года у него невесты не было... а теперь из вредности уведут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Прелесть, ладно... шучу я
Не слушай меня... я болтаю слишком много )))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Занесённая_Ветром, не увидут. Я в Москву приеду за ним. ;) Боись Москва. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Удачи! Она вам понадобиться!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 06:59 (ссылка)
Black_Unicorn, всего лишь одна ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку