-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Я в Москве своих нашла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Два удовольствия в одном! ))
Спасибо пусть Тохе скажут, а то бы ещё столько же не виделись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Valcay_neo, они и так в шоке. С фразами а предупредить слабо было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Прелесть, Я думаю!!!Переколотила всех своих родственников!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Valcay_neo, я их не била. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Прелесть, Точно не била?? Сомнения гложут...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Valcay_neo, это только они меня морально могут бить.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Прелесть, Учили жизни? Морально восапитовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Valcay_neo, били при чем ногами по незащещенным местам.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Прелесть, Это по каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Valcay_neo, оголенным. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Прелесть, Это ужасно больно!!! АААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Valcay_neo, ага. Сегодня уже успели.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Прелесть, Кто посмел?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Valcay_neo, мама. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Прелесть, Мама-это такое!! На неё необижаются!! Работа у неё такой - воспитовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Valcay_neo, больно очень
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Прелесть, Если бы был чужой человек, то тогда бы не было больно! На то они нам и родные люди, что бы у нас из-за них болело сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Valcay_neo, ну не до такой же степени.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Прелесть, До максимальной!
/а моя мама оказалась в шоке от меня и в восторге от того, что я ей рассказала о вас!!/
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Valcay_neo, ты ей сказала, что предложение мне сделали через 4 часа знакомства ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Сказала, что на четвёртый день знакомства подали заявление!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Valcay_neo, завидую.
Chehov, нет слов ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Прелесть, ....ПРОСТО ПРИСУТСТВУЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Chehov, ты всегда со мной рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Прелесть, ...ЛЮБЛЮ..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Chehov, я сильнее люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Chehov, Прелесть, Ринг,ребята,а мы посмотрим)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Tavolga, НЕ дождётесь....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Tavolga, не получится он сильнее меня. :) Проверяли. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку