-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Странно это.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Магнитные бури?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Black_Unicorn, не знаю.
Но шкивает не по-детски.
К мужу хочу. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Прелесть, а муж опять далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Black_Unicorn, нет.
На работе он. Минут 30-40 ехать . Но мне без него плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Прелесть, ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Прелесть, ....любимая.....я тебя люблю....успокойся....
....кому ещё плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Chehov, вчера было Таиске. Сегодня Юке.
Я, наверное заболела. Горло болит и морозит. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Прелесть, И ты тоже заболела?:((
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Black_Unicorn, ага. И напарница по работе, и муж тоже вроде заболевает.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Прелесть, жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Прелесть, ....сегодня домой, и горячий чай...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Chehov, до встречи с Наткой или после ?
А вообще хочу горячего вина.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Прелесть, ...када встречаетесь?
..купим вина....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Chehov, думаю около 17-00.
Уже хочу Бренди-колы.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Прелесть, ...вино...и тока дома...гарячее....
...люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Chehov, хочу Бренди-колу.
Щас плакать буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Прелесть, ....любимая.....не плачь....
...а вина уже не хочешь?....пойди купи себе....любимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Chehov, потом, когда с работы буду ехать куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Прелесть, ....а я тебя люблю....я соскучился...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Chehov, я еще часов в 11 соскучилась. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Прелесть, ...а я всё время скучаю.....любимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Chehov, не правда.
Скучал бы, тогда звонил бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Прелесть, ...я тут с тобой общаюсь....любимая..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Тебя здесь мало. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
...любимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Chehov, сонечко мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Chehov, мой малыш....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Chehov, я скоро уезжаю уже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку