-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Новая заставка на домашнем компе :) :) :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
А даффольная такая!:)) Молодца так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Ага! И радостные какие!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
Спасибо. Это через час после поезда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Прелесть, .....и я скоро опять с тобой буд ...моя любовь...мой малыш..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 08:29 (ссылка)
Chehov, ага. И я тебя больше никуда не отпущу, любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Прелесть, ....а я никуда и не збегу...котёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
Chehov, конечно не сбежищь. У тебя шансов не будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
Прелесть, классс ваши разговорчики просто супер ..позитифффффф нет слов.................
оч рада за вас................................
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
lady_mvd, они уже закончились на время. :) Он же теперь рядом и в инет не выходит пока. :)
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Прелесть, скоро свадьба.......!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, да уж. Чуть-чуть осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Прелесть, СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, уже все я -жена. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку