-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Да уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Неужели!!!?
А что нового узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
..чего эскиз?....на ЧТО согласна?....чего узнала?...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Valcay_neo, погуляла по дневнику одного человека.
Chehov, эскиз платья, согласна на любой фасон, о тебе много интересных подробностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Прелесть, ...и стал тебе неинтересен...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Chehov, да нет не стал. Просто интересно проследить жизнь человека по дневнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Прелесть, ..это не жизнь...это извращение над оной...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Месье знает толк в извращениях. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Прелесть, говрят у вас скоро ДР, а еще ссвадьба!
а на др по приглошением, или так! я была в пятницу, но рано ушла, поэтому вас нет на фото!!но все оста
альных фото есть в алко!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, ага по фирменным. А выдаются они всем знакомым лирушникам.
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Прелесть, а у уже знакоМЫЙ лирушник?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, все кто хоть раз побывал в КАКАО- знакомый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aola_A   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
ты бы все-таки сообщила - где и когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Aola_A, 24.07.05. Вероятнее всего причал.
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Прелесть, о........классно! какао!!! я туда и седня прийду, приходи - увидемся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, Причал на Набережной. Оставь свой номер. Или Мой узнай у кого-нибудь из наших. Я тебя еще и с женихом познакомлю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбра_из_Днепра   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Прелесть, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДР!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ, МНОГО МНОГО ОТВЕТНОЙ ЧИСТОЙ, ЛЮБВИ!!! КОНЕЧНО ДЕНЕГ И ВСЕОБЩЕГО УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ получилось у меня прийти в пятницу:((прйду в эту!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
зЁбра_из_Днепра, значит с любимым не познакомишься. :(
Он завтра уезжает. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Прелесть, ....а должен был в понедельник...:)
...приеду 10 дней осталось....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Chehov, 9 дней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Прелесть, ....люблю тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Прелесть, ага присоединяюсь к поздравлениям1 знаю вас....а вот жениха нет ...ну думаю что все еще впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
lady_mvd, ...гы-гы-гы...меня ж под домашний арест посадят, шоб у других соблазна не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
Chehov, и сколько же ты под ним выдержишь ? ( под арестом в смысле )
lady_mvd, я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Прелесть, ..опять за экспоната?...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
Chehov, в каком смысле любимый ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку