-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
...не вспоминай...
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Чего не спишь?? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Chehov, о чем ?
Valcay_neo, не спится. Протрезвела потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Прелесть, Пить надо не пиво, а Новопасит или другое успокоительное!!! Обоим!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Valcay_neo, меня Юка смертельным сбором лекарств пыталась успокаивать, не помогает. Остается только пиво.
Chehov, я так точно растолстею.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Никогда не выходил замуж (и не собираюсь) и даже не женился так что не знаю чего и посоветовать кроме как заняться любимым занятием...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Black_Unicorn, ничего не помогает. А вообще-то не хочу вспоминать эту страшную ночь. Правда впереди еще таких четыре.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Прелесть, это вам Леди может она вас немного утешит...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо, ты как всегда на высоте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Прелесть, надеюсь на небольшой а то я высоты боюсь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Black_Unicorn, высота зависит от количества подаренных роз. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Прелесть, и в какую сторону зависит?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 09:16 (ссылка)
Black_Unicorn, чем больше, тем выше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Прелесть, жуть какая!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку