-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Люди помогите.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
.....работать, работать и ещё раз работать....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Chehov, что уже видеть не хочешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Прелесть, ....очень хочу....и буду очень рад, если приедешь.....но и не растроюсь если нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Chehov, я очень хочу. Но наверное не приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:39 (ссылка)
...переживём...скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Chehov, в психушке.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Прелесть, ...нет...ты меня дождёшься...пусть вместе отправляют...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Chehov, если что найдешь и заберешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Прелесть, ...ага....обязательно....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Chehov, я скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Прелесть, ... javascript:smilie('')
pri
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Chehov, и не надейся до стука открою. Я же тебя чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Паспорта Мне! Отдам в день свадьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Valcay_neo, ...да пусть съездит....нервы успокоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Valcay_neo, не отдам.
Chehov, мне работать надо. Я просто разрываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Прелесть, ..а выходные..?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Chehov, есть объем работы. Время выполнение произвольное. Ты заметил, что ты меня уже уговариваешь ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
...я?....да низачто!...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Chehov, это правильно. В семье хотя бы у одного должна быть голова. У мя ее нет. Поэтому у тя выбора нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Прелесть, ...выбора в чём?...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Chehov, голову не имеешь право терять. До приезда ко мне. Только потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Прелесть, ...а ты не потеряешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Chehov, я найду. Ты же все увез с собой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Спокойный_Фотограф   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Если так хочется уехать, зачем себя сдерживать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Спокойный_Фотограф,
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Разговорчики в строю!
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Valcay_neo, ..никому не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Chehov, боишься остановят ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Прелесть, ...не боюсь...тебя не остановить...любимая..
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Chehov
Valcay_neo, ..никому не говори...

Кому? Я же никого не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку