-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ну чтож психушка будет в Кащенко. Я таки добралась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
....я ж тебя туда не пущу...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Chehov, обоих заберут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
....я тебя люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ты просто молодчина!:) А Кащенко либо Сербского-какая все суета,правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Chehov, я тебя тоже очень-очень люблю.
Tavolga, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:13 (ссылка)
И тебе хай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:07 (ссылка)
Black_Unicorn, я уже в Днепре. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:12 (ссылка)
Прелесть, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Black_Unicorn, мне тоже. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Может еще раз в москву приедешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Black_Unicorn, не провоцируй. Я же такая возьму и сорвусь. Я и так первый раз за 3 часа все решила. Еле-еле на поезд успела, а собиралась вообще 20 минут ( дома )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Прелесть, Экстрималка! На этот раз можешь по дольше пособиратся!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Black_Unicorn, перестань. У меня и так все мысли только о Москве, точнее в Москве. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Прелесть, *перестал*
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Black_Unicorn, а жаль. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Прелесть, Меня же твой муж убьет на всякий случай!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Black_Unicorn, если затащишь меня в Москву расцелует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Прелесть, Ну и угрозы у тебя! мне уже страшно!:))) Тогда давай айда к нам! Только чур пусть он тебя целует вместо меня!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Black_Unicorn, мне зарплату специально не дают. Директора боятся, что уеду. :) Меня конечно только меня, когда я рядом. Тебя он потом расцелует, когда я обратно уеду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
.....НУ-НУ......
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Chehov, ну тогда не приеду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Прелесть, ....я уже 22 буду...осталось недолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Chehov, и в Москву не будешь звать после 25 июля ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Прелесть, ...а я там уже и сам приеду....через неделю...на нашу свадьбу...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Chehov, через две. Там еще и выходные одни будут. ;)
Только на нашу свадьбу или на совсем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Прелесть, .....9 надо быть.......естесно насовсем....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Chehov, тогда два выходных будет. Ню-ню , солнышко.
Я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
...я тебя тоже сильно люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Chehov, не будешь больше в Москву звать ( точнее к тебе ) ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Прелесть, ...буду......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку