-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


С**и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Cтаричек рулит!:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Black_Unicorn, мне не весело . Убирать руки, которые тянутся к груди.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
да ужжжж....))))) Может это погода влияет?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
кот СентЯбрьский, это в смысле холодно им и погреться хочется ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Нет, я по поводу твоего душевного состояния.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Прелесть, а в глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:57 (ссылка)
кот СентЯбрьский, так оно в норме.
Black_Unicorn, рассыпется на части. А мне потом за него в тюрьму идти ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Прелесть, хм... сомневаюсь что тебя посадят...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Black_Unicorn, а я вот опасаюсь этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Прелесть, и зря!! суд тебя оправдает... ибо не фиг лезть с руками куда не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Прелесть, ....покажешь этого дедушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Black_Unicorn, не хочу грех на душу брать.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Chehov, не покажу. Не хватало мне еще тебе передачи носить. Надеюсь он все понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Прелесть, а ты егго не на смерть, обойдись парочкой переломов!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Black_Unicorn, я боюсь, что если прикоснусь к нему, то он рассыпется.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Прелесть, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
УЖОС...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Black_Unicorn, и я о том же. :)

кот СентЯбрьский, такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку