-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





налоело мне писать, полное уныние, руки

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:53 + в цитатник
налоело мне писать, полное уныние, руки опускаюца((((((((ничево не хачу блин......
лан пофиг...не буду пока писать тута, уж простите меня....но пока я нимогу нормально мыслить и что либо делать
как хреново ....блииииииииииииииииииииииин....
пока буду коментить ето единственное на что я способен..........:dezl::dezl::dezl::vesh::bigcry::bigcry: :bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry:
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:36 + в цитатник

эхххххххх)))))))



Flower_of_Evil спасибо за симпу)))))))))))))очень

Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:24 + в цитатник
Flower_of_Evil спасибо за симпу)))))))))))))очень рад))))))))

LI 3.9.25

блин, ну что же такое.........пчему всё так

Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:00 + в цитатник
блин, ну что же такое.........пчему всё так хреново((((((((( уже второй день - как в воду опущенный хожу(((( что мне делать..............бля как меня всё это заипало, хтоб знал....порой даже жить не хочица(((((((
хех, кажеца я возвращаюсь к своему первоначальному состоянию......

LI 3.9.25

жизнь гавно, и этим всё сказано!!! <a

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:47 + в цитатник
жизнь гавно, и этим всё сказано!!!

LI 3.9.25

ээээээээх))))) наладил прогу, терь всё

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:46 + в цитатник
ээээээээх))))) наладил прогу, терь всё замечательно)))
а ещё скачал нового ICQ клиента Трилиан, называеца, клёвая штука)))) я и раньше её ставил но видимо что-то там у меня не получалось и я её удалил))))а теперь всё как надо))))
хех, ещё очень тоскую по любимой, она приедет аж 29 числа, блин скорей бы уже)))))

LI 3.9.25

ээээээээх))))) наладил прогу, терь всё

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:46 + в цитатник
ээээээээх))))) наладил прогу, терь всё замечательно)))
а ещё скачал нового ICQ клиента Трилиан, называеца, клёвая штука)))) я и раньше её ставил но видимо что-то там у меня не получалось и я её удалил))))а теперь всё как надо))))
хех, ещё очень тоскую по любимой, она приедет аж 29 числа, блин скорей бы уже)))))

LI 3.9.25

ёпть, у меня, какой-то глюк с етой прогой: что-то

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:02 + в цитатник
ёпть, у меня, какой-то глюк с етой прогой: что-то с кодировкой - все тексты сообщений в абру-кадабру превратились, вот блин........ща буду чё-нить делать!!!
блин, и ишо одна фиговая фигня - любимая уежает с мамой за бугор, на целую неделю((((я с ума сойду(((((((((я уже на какашки исхожу, а чо дальше будет???.........
вобчем......жизнь гавно...

LI 3.9.25

<P>уфффф, ну наконец я снова вышел в инет, как я

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:07 + в цитатник

уфффф, ну наконец я снова вышел в инет, как я рад етому обстоятельству)))) за это время коча всяких штук произошла, но об етом позже)) главное событие етих дней, точнее сегодняшнего дня это то, что я привёл в порядок папочку "Мои музыкальные записи" вот что из этого получилось:


1.#####
2.5'nizza
3.12Stones
4.2001 - Proxima Estacion - Esperanza
5.2002 Rap Album
6.Ace Of Base
7.Antiloop
8.Apocalyptica
9.Aquagen
10.ATB
11.Benny Benassi
12.Blur
13.BOMFUNK MC'S
14.Boney' neM
15.BROOKLYN BOUNCE
16.Bryan Adams
17.Cardigans
18.Chemical Brothers
19.clawfinger
20.Crazy Town- Darkhorse
21.Daft Punk
22.Darude
23.DDANSE_ACADEMIYA 2000
24.DDT.ЕДИНОЧЕСТВО
25.Deep Purple
24.Depeche Mode
26.Dido
27.DIRE STRAITS
28.Dj Aligator
29.DJ Quicksilver
30.Dj Tomekk
31.DJ Грув
32.DKay.com
33.Dmx
34.Dr. Dre
35.DRIM
36.Eminem
37.ERA
38.E-Rotic
39.Euro Top 43
40.Eurodance
41.Evanescence
42.Fatboy Slim
43.Flying steps(greatest hits)
44.Fragma
45.French Affair
46.Garbage
47.Guano Apes
48.Hiphopica
49.Korn - Take A Look In The Mirror
50.Lato Dance
51.LimpBizkit
52.Linkin Park
53.Madonna
54.Marilyn Manson
55.matrix
56.Maximum 103.7FM
57.Mega Plus
58.Megaherz
59.Metallica
60.Methods Of Mayhem
61.Moby
62.Modern Talking
63.Morcheeba
64.mr.CREDO
65.Mtv -Classic
66.MUSE
67.Music Box
68.MUSIC INSTRUCTOR
69.Nightwish
70.Nine Inch Nails
71.Nirvana
72.P@ngabi
73.Pain
74.Pantera
75.PapaRoach
76.pitchshifter
77.R. Williams
78.Rage Aganst the Machin
79.RAINBOW
80.Rammstein
81.Recidiv
82.Red Hot Chili Peppers
83.Revolusongs
84.Robzombie
85.Safri Duo
86.Sash
87.Saund traks
88.Scorpions
89.Sepultura
90.Slipknot
91.Snoop Dog
92.Soulfly
93.Sound
94.STATION ULTIMATE IBIZA-STATION 107 VOL4
95.STEVE VAI
96.Sting
97.Sylver
98.System of a Down
99.The Muses Rapt
100.The Prodigy
101.The world club
102.Tiamat
103.—™—КиШ—™—
104.Xиты 21 века
105.Yahel
106.Zемфира
107.Агата кристи
108.Ария
109.Бездна
110.Би-2
111.Бутусов & Deadушки
112.Включи весь мир
113.Все звёздная дискотека
114.ГАЗ В ПОЛ
115.Гости из будущего
116.Дельфин
117.Детский сад
118.Детство
119.Джейн Эйр
120.Жириновский (приколы)
121.Жуки
122.Звери
123.Золотые хиты азии
124.Каста
125.кино
127.Кинопробы
128.Кирпичи
129.круг
130.Кукрыниксы
131.Линда
132.Ляпис Трубецкой
133.Мальчишник
134.Мин нет
135.Михей и Джуманджи - Сука любовь
136.Многоточие
137.Мультфильмы
138.Наутилус Помпилиус
139.Океан Эльзы
140.Плазма
141.Приключения Электроников
142.Психея
143.Русский размер
144.Света
145.Спирали
146.Сплин
147.Стигмата
148.Танцы Минус
149.Тату
150.Фоменко (приколы русского радио)
151.Хит-Парад2004
152.ХХL Максимальный размер удовольствия


   нда......жуть.......чего только тут нет))))))                  


блин, вот жопа, надо на завтра сделать (по Англ)

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:08 + в цитатник
блин, вот жопа, надо на завтра сделать (по Англ) рассказ о Пятигорске, я то по-русски три слова связать не могу, а тут по англ, надо писать.....
что делать??? если не напишу, мне писдец настанет....ааааааа...

LI 3.9.25

мой город, наблюдайте))))<a href=

Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:07 + в цитатник
мой город, наблюдайте))))

хех))) удачно проипал три пары)) но не тут то

Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:44 + в цитатник
хех))) удачно проипал три пары)) но не тут то было!!! начить, приехал я дамой, а там......а там никаво, афигеть предки свалили за покупками, и их не было три часа(((( и все эти три часа я шлялся по городу, устал как собака....
ща тока завалился домой, мама сразу, заранее отказалась гатовить обед, видимо решила морить меня голодом....
..............ну что за жизнь.....

LI 3.9.25

сказать могу одно - жизнь гавно порой вабче жить

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:25 + в цитатник
сказать могу одно - жизнь гавно
порой вабче жить не хочица((((
убейте меня хто-нить...

LI 3.9.25

ну вот собсно настал ентот праздник)))))))))

Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:44 + в цитатник
ну вот собсно настал ентот праздник))))))))) поздравляю всех наших дам с ентим замечательным праздником)))))) и желаю им щатья удачи и огромной любви))))))))):lol::myheart:

LI 3.9.25

ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:27 + в цитатник
ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании поста, какая музыка в колонках играет)))))))))
блин, прям нарадоваца не могу))))))))))))))
В колонках играет: Apocalyptica - Prologue (Apprehension)

LI 3.9.25

!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:21 + в цитатник

кому надо, вот ссылка на прогу))))) качайте не пожалеете)))))


Скачать - по этой ссылке.


афигенно, скачал прогу для работы с

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:59 + в цитатник
афигенно, скачал прогу для работы с дневником)))))))))апупительная штука очень удобная))))))
может просто я как обычно всё последним узнаю???
если нет, то советую всем скачать ету прогу))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25

<P>день сегодня явно удался)))ездил с друзьями в

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:52 + в цитатник

день сегодня явно удался)))ездил с друзьями в кино)))) клёва было)))покушали, погуляли, кино поглядели))))снова покушали, снова погуляли)))) правда с билетами были небольшие проблемы, када мы пришли в кинотеатр, там была ужасная очередь за билетами.......мы чуть в обморок не грохнулись!!!но ничего, оять как обычно прощимились без очереди, хоть и были недовольные возгласы от недовольных дядичек, типа:"вооот молодеж борзая пошла, без очереди")))))))


а потом как я накушался славно)))))абажаю мясо по-французки)))))целых пять порций умял)))))ээээээх)))) и в довершение дня поболтал с любимой по телефону)))).........жизнь хороша)))))



Настроение сейчас - АтлЫчное:=)))))))))))))))))))))))))))))))

!!!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:39 + в цитатник

фуф, сёня был ужасный день!!! должно было быть четыре пары, конечно по времени так и получилось, т.е. домой я приехал так если бы у меня дейтсвительно было 4 пары! на самом деле была всего одна........блин тупо............сначала во время первой пары стало известно, что не будет ИМЦ, что меня очень обрадовало т.к. я не пригатовил реферат, вооот.....ну вот началась вторая пара, мы сидели в аудитории страдали фигнёй, тут приходит одногрупник (он ходил в метод. кабинет) и говорит, что Мадина (одногрупница) забыла там свой лопатник, мол: "давай отнесём, она в кафе сидит" ну мы и попёрлись!!!! я думал: отдаим ей лопату и потопаем обратно, ан нет, пришлось остаца, она с другой одногрупницей уговорила нас остаца, так просидели всё пару в кафе, болтая, как обычно :не о чём))) птом попёрлись в универ, ну думаем: ща от скуки будем пухнуть на матиматике, и снова облом.......пришла преподша и сказала что пары не будет, пшли к историчке штоб та дала нам темы рефератов и мы повалили дамой, она говорит: ну идите я ща приду, так мы прождали её чёрт знает сколько, и не выдержали и повалили по домам, ещё некоторое времы пошлялись с одногрупником по городу и в 4 часа я был дома.....


вот так прошёл день, блин, нафик я ваще сёня в универ ездил, мог же вить выспаца хорошенько...... хех.......ещё рассказал об етом любимой, так она ишо и приревновала.........во дела то.......слава богу всё быстро уладилось....


 



Настроение сейчас - в норме....

(((

Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:31 + в цитатник
ёпть.......на выходные собирался к бабке ехать, ан нет, не палучаица((((( снегом все дароги завалило((((((вот напасть......придёца завтра в универ пилить, так неахота, да ишо и реферат сделать надо(((((брр.... как же надоело учица!!!!!!скорей бы лето.....единственное, что омрачает мысль о лете это сессия..........нинавижу......

Настроение сейчас - хреновае
В колонках играет - Рецидив - в морге


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь