-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


блин, ну что же такое.........пчему всё так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tusya_funny   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
ну давай ты ещё в депресняк уйди итак уже одной на ли.ру хватит ( эт ы про себя), так что давай ка меняй своё настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
мне сейчас тоже хреново, я сейчас нахожусь в гостях у своего парня-немца и меня заставили есть салат с зеленью!!!! Я терпеть не могу лук,петрушку,укроп,морковь варёную, брокулли и всё остальную дрянь.Б-Е-Е...я давилась этой гадастью чтобы произвести хорошее впечатление...фу-у-у, а они мне как на зло,зелени побольше наложили....плакать охото...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
бедненькая, я нинавижу варёную марковку, а чо такое броккули (тупое название) я ваще не знаю!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
эхххх, пока не услышу голос любимой так и буду ходить как даун........!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
, это тоже зелень какая-то...тоже херня...хочу домой! Там где все знают,что я такое терпеть не могу! Вот пишу тебе комент,а рядом Джордж сидит надо мной угарает,как я ела эту дрянь со слезами на глазах,он даже и не знает,что я тебе тут жалуюсь на его родителей и на него самого! :) сейчас вернёмся к столу,кушать горячие-картошку с ЛУКОМ ЖАРЕНЫМ....я домой хочу....я не люблю кушать такое!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Ну ты же должен время от времени оправдывать свой ник )) Но только время от времени!!! Так что давай, поднимай настроение )) Ведь у тебя есть любимая - а то уже повод для радости!!! К тому же и тут про тебя помнят!! )
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:02 (ссылка)
спасибо за поддержку))))) нда ник надо оправдывать......но то с какой переодичностью я Иго буду оправдывать, от меня не зависит)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:03 (ссылка)
хе хе, а он чо по-русски не понимает????)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Зависит-зависит!!! Ты видимо, мой дневник плохо читаешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, нет,он немец.Конечно он знает некоторые слова " Привет,пока.Идём гулять,я люблю тебя,мне плохо-и т.д." Но чтобы понимать всё предложение он не может
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
хе хе)))))) иногда ето полезно))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да уж )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку