-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


сказать могу одно - жизнь гавно порой вабче жить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масянька   обратиться по имени Re: сказать могу одно - жизнь гавно порой вабче жить Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007: Фото
сказать могу одно - жизнь гавно

порой вабче жить не хочица((((

убейте меня хто-нить...




мдяяя..........что с твоим настроением, а?!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
хе хе....в жопе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; сказать могу одно - жизнь гавно порой вабче жить Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007: хе хе....в жопе...


мммм, жопа случилась...понятно)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
а можешь и не просить.. никто не убьет.. проверено :D такая же фигня творится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
и на том спасибо!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, легче-то хоть щас стало или всё никак?:))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
бесспорно облегчение присутствует))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну вот и чудненько:)) жись налаживается:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
набеюсь что ето так!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
я тебя не убью-это точно! Как бы не просил...и так хороших людей мало,одни сволочи развелись,а тут ты ещё хочешь сам в ящик сыграть....всё будет ок- и я желаю тебе удачи...скажи,это с учёбой связанно или с Ириной? прости,что такая любопытная...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
трудно сказать, с чем это связано.....не знаю я!! с чем-то ано точно связано)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диляра_aka_Lita   обратиться по имени Re: сказать могу одно - жизнь гавно порой вабче жить Среда, 16 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
убивать тебя никто не будет ;) И вообще что за причитания? Ты же мужчина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку