-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
не знаю.. я как-то скачивала, мне не понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
ну и зря)))))) меня впечатлило)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
HoLLowLife666, почему? какие минусы?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
мне очень удобно)))))) значительно упрощает работу с дневником))
В колонках играет: Apocalyptica feat Sandra Nasic - Path vol. 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Have_nothing, не знаю... не удобно и всё ))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
что тебе в ней не нравица???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
добрый ты человек, данке....тебя огромное...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
да не за што)))))))чмокссс))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
HoLLowLife666, понял - отстал!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:37 (ссылка)
ничо не понял...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да я не тебе :) это одно из моих любимых выражений просто :) не захотели говорить про минусы - так понял и отстал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
и на том спасибо)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
чего-то ен врублюсь как работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку