-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


<P>день сегодня явно удался)))ездил с друзьями в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масянька   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
ну и пускай дядечки возмущаются, молодым везде у нас дорога:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Масянька, точна))))))))тем более не так часто мы в кина ходим))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну вот и тем более)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:47 (ссылка)
Масянька, чмокс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, в челюсть попал своим чмоксом:))))) (шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
Масянька, в каждой шутке есть доля шутки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, вот именно такую формулировку этой фразы я всегда и произношу (респект те за ето;)) даже точнее сказать, в каждой шутке есть ТОЛЬКО ДОЛЯ шутки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
а у меня сейчас каждый день "жизнь хороша"!!! За тебя рад! А за себя еще больше =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
Composter, и я за тя рад))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
Масянька, ндя)))))))ет точно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, пасиба! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Composter, гы)))))))))))))незачта)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 07:51 (ссылка)
ненавижу, когда без очереди лезут :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
Have_nothing, ха ха))))не надо так))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, зато честно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
ндя)))))точно)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну вот все говорят типа давайте мне правду в глаза, а принимать не умеют!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; <P>день сегодня явно удался)))ездил с друзьями в Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
хи хи))))))))))
В колонках играет: Apocalyptica - No Education

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; <P>день сегодня явно удался)))ездил с друзьями в Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
угу, я вот тут вчера сказала в глаза по просьбе, теперь дуется.....
В колонках играет: *** 6. k-maro - Petits princes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
ет плохо(( хи)) тоже прогу скачала??)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку