налоело мне писать, полное уныние, руки |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Flower_of_Evil: Мел, ВЕСНА!!! Весна вот-вот уже пришла!!! Разве это не повод для радости??
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..
Исходное сообщение Flower_of_Evil: МеЛаНхОлИк_007, Давай, я верю в тебя! )
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..
ты слава богу не я!!!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |