-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


налоело мне писать, полное уныние, руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Мел, ну чего-то ты совсем разнюнился ((( Хоть в асю заходи! Может мне опять удастся поднять тебе настрой )
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: налоело мне писать, полное уныние, руки Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
мммдяяяя, чё-та ты совсем заплохел...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
не спорю.......с каждым днём всё хуже и хуже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
хыыыыыых, сижу вот в асе, е там никаво(((((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
не плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
ет сложно((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
, да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Мел, ВЕСНА!!! Весна вот-вот уже пришла!!! Разве это не повод для радости??
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; налоело мне писать, полное уныние, руки Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Flower_of_Evil: Мел, ВЕСНА!!! Весна вот-вот уже пришла!!! Разве это не повод для радости??

пока ето не повод, для меня повод совершенно другое!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; налоело мне писать, полное уныние, руки Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..

ты слава богу не я!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Ну ищи свои поводы для радости ))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
ищу..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Давай, я верю в тебя! )
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; налоело мне писать, полное уныние, руки Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Flower_of_Evil: МеЛаНхОлИк_007, Давай, я верю в тебя! )

и на том спасибо))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..

ты слава богу не я!!!

LI 3.9.25


в смысле??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку