-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:42 (ссылка)
ааа =) вот это круто!!! и долго прога качается?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
у меня минут пять качалась))))))
В колонках играет: Apocalyptica - Cohkka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, сколько весит?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
весит 1, 54 метра)))) помоему очень неплохо)))))
В колонках играет: Apocalyptica - Resurrection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
ну для проги не плохо! но у меян качаться будет долго :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
пчиму долго???)))))))
В колонках играет: Apocalyptica - Cortege

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
тож чё ли скачать:)
В колонках играет: emme like U

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
уже скачала, видю)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:00 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, потопму что скорость не ахти :(
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; ещё один плюсь проги: сама выдаёт при опбликовании Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
и очень довольна, а особенно советую тем, у кого скорость инета маленькая:)
В колонках играет: . 5`Nizza - Я с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
ахха)))))))точно)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
ну я думаю, что ради такой проги, и потерпеть)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 02:43 (ссылка)
я её недельку назад скачал, но меня не впечатлила. какое-то неживое общение. лучше дольше, но лучше посижу =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
не эканомный ты)))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку