-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


<P>уфффф, ну наконец я снова вышел в инет, как я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
аллилуя....с возращением гражданин...а вот Linkin Park und Limp Bizkit-das ist sehr GUT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)
ахха))))))с возвращением меня)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: <P>уфффф, ну наконец я снова вышел в инет, как я Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
так-так-так....оч интересненькая у тя музбиблиотека, потом ознакомлюсь с этим списком поподробнее:)
В колонках играет: *** 1. EVANESCENCE - MISSING (ENJOY THE HITSTATION - WWW.RADIO-ENJOY.BE)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
ознакомся ознкамся...)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; <P>уфффф, ну наконец я снова вышел в инет, как я Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
ну, тока попозже, ща так лень, ужасть просто:)
В колонках играет: ** 1. KELIS - MILLIONAIRE (ENJOY THE HITSTATION - WWW.RADIO-ENJOY.BE)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
да я не против))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
хотя про одну половину я даже не слышала, но вот вторая нормалек так :) я наверное никогда не собирусь духом свою привести в порядок! там такой кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:20 (ссылка)
ню тЯперь услышала)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
мала что из этого нравится. групп пять-шесть наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
ууууу сИстрёнк, я ваще удивлён что те тут чо-та понравилось)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, мда. вот такое тож бывает. ))) я посмотрела, даже не пять, больше. )))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
ого))))))) уже лучше, что же тебе нравица???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
Apocalyptica,5'nizza, deep purple, depeshe mode, korn, era. NIN, nirvana, soulfly, SOAD, Slipknot, Jane Air, Дельфин, Психея.)))

Многа)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
HoLLowLife666, ого)))диствитЫльна многа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку