-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

вернулась...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник

Обалдеть!!! ...Это было нечто: два чайника-заварничка, плывущих на зашитом на скорую руку кате презервативного типа, в дождь! в "кирпичных" спасиках, и это при том, что каска туго давит голову!
...в общем, оказывается, что человек в экстремальной ситуации первым делом испытывает шок, вторым - каматоз, третим - истерику (причем сводящуюся исключительно к дикому смеху), и уже только в последнюю очередь - страх...

PS все выше умомянутое - краткие записи минувшего похода по "реке смети" (Сица, р.Тигровая)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое
позитиff

однако

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:50 + в цитатник
Рубрики:  повседневное



Процитировано 1 раз

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:38 + в цитатник
Температура воздуха:
за окном 20, в комнате 31. А батареи все равно шпарят!

Добавлено через SMS

мирок (продолжение 6)

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 06:29 + в цитатник
"Солнце"
Рубрики:  креатиff

#___#

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:56 + в цитатник

доводя каску до ума, сама дошла до ручки... О__о
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

«эта жизнь прекрасна» или «полное дрочево»

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:57 + в цитатник

В колонках играет - песня про гАвно ... 5'nizza - Оно

Началось всё часов с трех, когда я начала собираться выходить… (вышла, как водится, через полчаса)…
Доехала до Фокина, зашла сфотографироваться на загранпаспорт: долго не могла усесться перед доисторическим объективом раритета (чувствую, фото получится как со страницы учебника биологии, в разделе о земноводных)…. Потом двинулась по направлению к морю, мимо стадиона «Динамо», где почему-то стройными рядами красовались отряды милиции (праздник что ль какой намечается?), в магазин «Экип», покупать новый рюкзак. Остановила свой взгляд на двух одинаково хороших вариантах – «Хибины 100» и «Шерп 100» – разница в сто рублей и один большой карман. Задумалась. Позвонила Моисеенко – не дозвонилась. Позвонила Кузнецову – достала. Через десять минут тот все же вынес свой вердикт – бери Хибины. Взяла… Иду, значит, на спине рюкзак «почти с меня», пустой… Вижу двух однокурсников, прошли – не заметили… странно О__о?? …Иду дальше, вижу на встречу идет группа ребят лет по 15-16. Вижу знакомое лицо, которое на меня почему-то тут же набрасывается, начинает обнимать и целовать (мамочки!! что это!?). Это Миша – ребенок, у которого я была вожатой в лагере, в июне прошлого года. Постояли, поболтали, чмокнулись на прощанье, разошлись. …Иду дальше, упорно не замечая посторонние косые взгляды (во-первых: люди еще в куртках идут, а на мне легкий джемпер – аля «футболка с рукавами на 3/4», во-вторых на спине этот монстр Хеблин, тьфу! Хибин). Поднимаюсь на Уборевича, к «Крысе», где уже вроде как должна быть Моисеенко. Прихожу – нету. Звоню «Мать, ты где!?». Едет. Минут 10-15 брожу взад-вперед, привлекая внимание прохожих, жду… В общем, встретились, пошли в «Эсту», купили авизент. …Домой. Ну, думаю, сяду сейчас на 54-й, доеду без проблем, и всё отлично!.. Ага, щаззз! …На 54-й села сразу (что уже насторожило), и сразу же попала в пробку (вот теперь уже по-нашему). С горем пополам автобус доходит до Первой Речки, и всё… баста! Колесо проколото, дальше никуда не едем. До дома еще 7 остановок… иду пешком. А чё? Думаю, пройдусь, музыку послушаю, плейер то с собой. Прохожу метров 25, и батарейка дохнет. ФАК!!!! …На Некрасовской встречаю Оклифа, рассказываю ему печальную историю своего дня. Пройдя всего остановку, вижу остановившийся трамвайчик (отлично! на нем то я и поеду!), «До Рабочей» - скандирует водитель трамвая. «Да пошли вы в жопу!» - зло отвечаю я на очередной облом. …Тут наши дороги с Оклифом расходятся и я снова иду одна. Уставшая голодная и злая. …Уже в метрах 500 от дома ко мне пристает пьяный мужик (за что мне такое наказание???). Отбилась. Ушла. …Придя домой, мысленно послала всех и вся и упала на диван. …Однако счастье мое было недолгим: навалились новые дела, проблемы и прочее, прочее, прочее…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
отчет

ТРЕТИЙ ЦВЕТ РАДУГИ

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:35 + в цитатник

В колонках играет - The Bad Plus - smells

1. Заказываете у меня ЦВЕТ.
2. Я называю некий цвет.
3. Вы пишете четыре ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладываете свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

* ЖЁЛТЫЙ *
1. хм... в детстве... жёлтыми у меня были: куртка, трехколесный велик, платье, бантики :)
2. желтый - эито цвет радости... (наверно, именно поэтому дома для душевнобольных всегда красили в этот цвет :D)
3. солнце... (а чё тут думать?) ...а еще лес... осенний, желтый-желтый :)
4. огонь... самое сердце костра... желтые язычки пламени...
Рубрики:  повседневное

счастлива

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Modjo - Lady

краткие хроники сегодняшнего дня:
* ТЛДП - психологическая лоботомия мозга...
* снова искали авизент... Кузнецов - сволочь - всё забраковал :(
* купила неопреновые носки :)
* с утра на ногах... завтракала йогуртом (это было уже после часу дня)... :(
* обожралась крабовым мясом, острой капустой-провансаль и ананасом :D (только не надо мне говорить про несочитаемость этих продуктов... я целый день не жрамши... мнем можно)...
* картинка просто так...
смотреть
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!
отчет

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:47 + в цитатник
Сидим с котом краба кушаем, кайф

Добавлено через SMS

мирок (продолжение 5)

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:47 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Вышли все мои сроки

пушистики :)
Рубрики:  креатиff

аморфное

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник

весеннее-навсёпокладическое состояние…
и вроде бы смысл есть, и дела как всегда не закончены,
но все равно чего-то не хватает…
Рубрики:  депрессняк

!!!

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Кайнозой

в фотоальбоме огромное поступление новых (и не очень новых) снимков!
Рубрики:  отчет

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:59 + в цитатник
Только что закончила самоиздевательство над очередным чертежом...
О___о

Добавлено через SMS

факиншит

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:53 + в цитатник

В колонках играет - Йовин - Он и она

да чтоб вас все перекорёжило!!!!!
куда делась моя врожденная интуиция???
почему я ничего не могу угадать???
почему люди не подписываются под своими "отношениями"?

*ушла биться в конвульсиях*
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

на закусь

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Planetfunk - Chase the sun

картинка... почти радостная...
Рубрики:  креатиff

ФАК!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:28 + в цитатник

что симпатии разгадывала, - что радио слушала...
9 штук - и все мимо... хрррррррр....
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

"отношение"

Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:16 + в цитатник
вопрос остаётся открытым:

чьё
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

знаменит своей погодой....

Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:01 + в цитатник

В колонках играет - Олег Медведев - Религия

залило Владивосток отменно: дождь хлестал по окнам с напором огнетушителя!
а после полудня, как по "Менхаузену", - разгон облаков, установление хорошей погоды ...

- После дождя как не быть морю?...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

U___U

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Вышли все мои сроки

из рисунков на полях тетрадки...
Рубрики:  креатиff

деньги

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай - Сел и поехал

дорисовала вчера в АУТОкаде 500р.
вот примерно так они и выглядят
Рубрики:  отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь