-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
"...причем сводящуюся исключительно к дикому смеху..." это у МЕНЯ - СРАЗУ!!! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
Натуля_1991, знаешь, когда ты по пояс в воде (причем верхней частью: т.е. в воде находятся твои руки, плечи, голова), и идешь каской на таран в какую-то скалу, то тут уж как-то не до смеха...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Эх... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Ната   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Рейдер, да, я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:38 (ссылка)
Хе-хе :) Сица - река героев :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:45 (ссылка)
-=VeGa=-, ниче, Стёп, на Кеме оторвешься ;)

Святая_Ната, тоже плаваем? :)

Vam_Pir, спасибА

Кузнецов, уж что-то что-то, а героизма нам хватило! :D... (принесу весло, расскажу... вкраце)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Рейдер, не оторвусь я на Кеме :( Шеф запихал нас на судейство. Мы будем два дня сидеть на одном месте и внимательно смотреть, как другие катаются. Еще и оценивать надо прохождение...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Ната   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Рейдер, нет...но что-то такое рассказывали...ну...вобщем стреманно....)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Поздравляю! Вдвоем ходили или много народу? А я так до воды и не добрался... Эх... Зто почитал дома славно, хотя не ясно что лучше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:18 (ссылка)
Этрил_Гольбах, нас было восемь человек на четырех катах:
1. Романов и Проломов
2. Наташа и Макс
3. Моисеенко и Гостев
4. Я и Сашка
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Этрил_Гольбах, нас было восемь человек на четырех катах:
1. Романов и Проломов
2. Наташа и Макс
3. Моисеенко и Гостев
4. Я и Сашка


Дааа... Я из всех знаю только Промова и Моисеенко Макса.... Или он Моисеев?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
Этрил_Гольбах, Моисеенко - это Ольга, ты ее не знаешь - набор 2003г.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку