-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ТРЕТИЙ ЦВЕТ РАДУГИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princesssa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Прикольно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Заказываю! А меню состоит из 7 блюд? :)
Вот только я не понял - в твоем или в своем дневнике выкладывать ассоциации и инструкцию? Наверное в своем...
А желтый - мой один из самых любимых цветов (если не самый)! Эх... Столько ассоциаций...
Ответить С цитатой В цитатник
litle_pain   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
а у меня желтый сырник..
и желтые огоньки за окном...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Заказываю!
Синий металлик. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 06:29 (ссылка)
так-с *улыбается в 28 с половиной зуба (зубы мудрости еще выросли... едва-едва проглядывают)*...

NOmadishe_Baka_Neko, тебе - темно-синий :)

Этрил_Гольбах, а тебе - оранжевый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:46 (ссылка)
Рейдер, я тоже хочу. можно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Imaginary_Girl, можно :)... огненно-красный :)

Wiu-ga, фисташковый (зеленый) :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Рейдер, млин, я не так понял условия. ^___^ Думал, это ты щас будешь писать ассоциации.... Э-э-э!!! Под что я подписался?! O_o
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
фисташково-зелёный


  1. детство..хмм..трава, во первых (в какой только траве я не валялся), краска на стройке, куда я лазал, во вторых
    а в третьих, это цвет одного флага..
  2. чувства..вээ, не люблю фисташки
  3. цвет травы - с чем у меня ассоциируется? С травой!
  4. неплохой цвет для комбинаций. скажем, основа - фисташковый, поверх - белый, и белая окантовка по краям. Или наоборот основа..ну пусть чёрный или другой тёмный (синий, серый) - а фисташковый поверх, разводами (хотя и не лучший цвет...красный выразительнее смотрится поверх). Лучше брать основой.
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Рейдер, пасибо...бум сочинять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
так-с *улыбается в 28 с половиной зуба (зубы мудрости еще выросли... едва-едва проглядывают)*...

Этрил_Гольбах, а тебе - оранжевый :)


Сейчас, сейчас... Только я так и не понял где выкладывать, так что выложу ВЕЗДЕ!!! :)

а) Это солнце и песок у бабушки в Крыму! Он уже не желтый - он плавится как карамель на пальцах или как сахарная вата на губах!!!

б) Цвет дружбы в отблесках костра... Чувствуешь что кто-то близкий рядом и от его оранжевой ауры становится тепло-тепло - намного теплее чем от самого костра!

в) Конечно ОСЕНЬ (хотя в первом пункте у меня тоже природа)!

г) Душистые цитрусовые, надкусывая которые наслаждаешься удивительным ароматом!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Я тоже хочу поиграть!!! Рейка, загадывай мне цвет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, *думала-думала* тигрововго цвета то нету... *перебрала еще с десяток цветов, остановилась на...* ВАСИЛЬКОВЫЙ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Рейдер, Во как! Это прям ради моего Васька ты мне такой цвет загадала? ;) Ну хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
ух ты! и чего это мне так васильковый цвет понравился? из-за ножек в белых чулочках, наверное?!!


Рей, а ты заметила, что загаданных цветов много больше, чем ассоциаций? Чего это с ними?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
Wiu-ga, да ленивые все до потери пульса!
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:25 (ссылка)
называй.._
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:35 (ссылка)
Another_Brick, бирюзовый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:40 (ссылка)
брр... ну спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
можно мне тоже цвет???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
Kama_s_UTPa, да легко! :) огненно-рыжий!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку