Исходное сообщение Рейдер
так-с *улыбается в 28 с половиной зуба (зубы мудрости еще выросли... едва-едва проглядывают)*...
Этрил_Гольбах, а тебе - оранжевый :)
Сейчас, сейчас... Только я так и не понял где выкладывать, так что выложу ВЕЗДЕ!!! :)
а) Это солнце и песок у бабушки в Крыму! Он уже не желтый - он плавится как карамель на пальцах или как сахарная вата на губах!!!
б) Цвет дружбы в отблесках костра... Чувствуешь что кто-то близкий рядом и от его оранжевой ауры становится тепло-тепло - намного теплее чем от самого костра!
в) Конечно ОСЕНЬ (хотя в первом пункте у меня тоже природа)!
г) Душистые цитрусовые, надкусывая которые наслаждаешься удивительным ароматом!