-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

крыса

Среда, 25 Мая 2005 г. 07:50 + в цитатник

как я ненавижу грызунов!!! Кто бы только знал!!!! Они мелкие, тупые, вечно жрут всякую хрень (причем делают это китайскими палочками!), постоянно расплываются в улыбке (так обычно улыбаются душевнобольные) с поводом и без него (особенно БЕЗ). Попытки сдружиться с грызуном не приводят ни к каким результатам: рано или поздно вы все равно начинаете его ненавидеть!
Ненавижу эту крысу! она страшная как атомная война! и мозгов у нее не больше, чем у инфузории-туфельки…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

первый зачет этого семестра

Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:29 + в цитатник

В колонках играет - Шмендра - Трасса

Сегодня получила зачет по культурологии. – Зашибизь!
…А теперь вкратце о том, как это было:
Для нашей специальности культурология важным предметом не является, а посему посещать ее не было никакого желания (причем ни у кого!). Поэтому за весь семестр вместо положенных 14 (или 15?) пар хорошо, если было 10, а то ведь и того меньше… то препод в командировку свалит, то мы все дружно на учебу забиваем. В общем, я была лишь на трех парах. И дело не в том, что это скучный предмет, напротив! Мамонтов (кстати, только сегодня узнала фамилию препода) очень интересно все рассказывает: все объясняет чуть ли не на пальцах и по понятиям :D (да он и сам такой: длинный черный плащ, белый шарфик, и выражение лица, – как будто он только что дал кому-то в морду … «Бригада» ). …А не ходили мы на пары потому что… ну просто потому что…

PS картинка новенькая :) ..так, просто так…
Рубрики:  креатиff
позитиff
отчет

Звездные войны

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:05 + в цитатник
как-то странно все это... то я подонок, то герой...




Кто вы в мире Звездных Войн?
Name / Username
Вы Имперский Пилот
Ваше предназначение Принять участие в захвате Звезды смерти
Врагов на вашем счету и... бац! 41
Ваше оружие Что под руку подвернется
Резюме Подонок
This QuickKwiz by dragon_maze - Taken 6929 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!






Кто вы в мире Звездных Войн?
Name / Username
Вы Сепаратистский Дроид
Ваше предназначение Стать Лордом Ситхов
Врагов на вашем счету и... бац! 41
Ваше оружие Лазерная скалка
Резюме Герой
This cool quiz by dragon_maze - Taken 6933 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  отчет

Все пишут о Евровидении. Может, и мне пора?

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:06 + в цитатник

Evrovision 2005
Ну… посмотрела я вчера это Евровидение. Ну, не так чтобы ВСЁ посмотрела, но кой-чего видела… Скажу сразу: Греция мне не понравилась… никак понять не могу: какого (в смысле «зачем») ей первое место присудили?? А эти литовские парни… в принципе, ничего… но уж больно пидерастичны…
Думаете, я болела за Россию? Хрен вам! (и не надо мне тут на патриотизм капать!) …Мне понравилась Хорватия , точнее, не сама Хорватия (т.е. ее выступление, которое тоже произвело на меня неизгладимое впечатление!), а хорват, исполнявший песню на родном языке – «Волки умирают в одиночку». …очень красивая песня, ну просто ОЧЕНЬ!!! (Борис Новкович исполняет) :)

Кликайте сюда!!! СРОЧНО!!!!(дождитесь загрузки мелодии)
Рубрики:  повседневное

во мне умер отличный мясник!

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:28 + в цитатник

Начну с того, что в нашем доме уже давно и по неясным причинам живет спирохета моего брата – эдакая кривоногая девочка-урод – гребанный Одуванчик, которую я ненавижу до глубины души, всеми фибрами. …Так вот, дело в том, что она вегетарианка. Я ничего не имею против вегетарианцев (у меня среди оных и друзья хорошие имеются), но …факт остается фактом: я стала любить мясо. Ну, я его и раньше любила, но… тогда это было просто мясо, а сейчас это МЯСО! …Причем мне приятен не столько факт его поедания, сколько процесс готовки, запах, ощущения…
Сегодня вновь разделывала курицу. (Надо отметь, что разделка курицы на составляющие всегда различна… и очень многое зависит от состояния заморозки). Сегодняшняя курица была полностью разморожена, что многих людей вводит в легкий ступор, так как мягкое податливое сырое мясо очень трудно поддается рубке и разрезанию. Меня же это ничуть не смутило… Можно, конечно, было поизвращаться: надеть курицу на руку и сыграть в кукольный театр, но… видно, настроение было не то. В общем, аккуратно отделив от трупа крылья и ноги, я вскрыла ей грудную клетку (курица – не млекопитающее, так что грудная клетка у нее значительно слабее). Затем разрубила на части обмякшее тельце, раскрошила косточки ко всем чертям. …Я теперь понимаю, почему хирурги ампутируют конечности строго по суставам, все потому, что резать по хрящу куда легче дробления кости в любом понравившемся месте! :)…

Итак, курица расчленена жесточайшим образом, а я… я счастлива!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff
отчет

до сих пор прет

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 07:22 + в цитатник
снова пересмотрела мультики про Кота-самоубийцу :)... забавно...
на всякие мысли наводит
Рубрики:  позитиff

ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА - 4

Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Это тебе

продолжение моего комикса "ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА"
7.

читать дальше
Рубрики:  креатиff

поиграем?

Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:54 + в цитатник

В колонках играет - Cardigans - Love Fool

Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в дневник..
Рубрики:  повседневное

аут

Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:31 + в цитатник

В колонках играет - корни - А мне бы голубем

вчера мне сказали, что через две недели - сессия.... такое состояние даже шоком не назовешь... аут, полный аут...
а еще у меня скоро день рожденье... вопрос ребром: что делать?? ...приглашать всех, кого хочется - хана даче, не отмечать вовсе - сочтут ...даже боюсь подумать кем О__о??...

в общем, грустно мне сегодня...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

наконец-то!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник

теперь я могу похвастаться тем, что видела все эпизоды "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН"
несколько часов назад посмотрела III эпизод - "Месть ситхов", Йода как всегда на высоте! :D

кстати, встал такой вопрос: Кто появился раньше: Мастер Йода или Чебурашка?
Рубрики:  позитиff

еще раз о погоде

Среда, 18 Мая 2005 г. 11:44 + в цитатник
GISMETEO.RU: погода в г. Владивостоке
Рубрики:  отчет

о кроликах

Среда, 18 Мая 2005 г. 11:16 + в цитатник
скучно... проPRить себя, чтоли?
вот, это мини зарисовка к четвертой главе
Белого Кролика ("Под кайфом"):)
1.

Читать далее...
Рубрики:  креатиff
сказки

ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА - 3

Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:45 + в цитатник
продолжение комикса
"ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА"
6.

Рубрики:  креатиff

деньги

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - Прогулка

только что заработала 600р за довольно простую схему :), чему очень даже рада... (поскольку планов много, а средств их осуществления почти нету :()...
Рубрики:  отчет

моё японское имя

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:29 + в цитатник




Your Japanese Name Is...









Yuki Hirohata




смешно ^_____^ ...Юки ХероваяХата
Рубрики:  отчет

о вчерашнем

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:19 + в цитатник
подробный фотоотчет Кузнецова (Кузнецов) о нашем хождении по Ворошиловской батарее смотрите здесь
Рубрики:  туристическое
отчет

ИГРА В СЕБЯ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Оно (песня про гавно)

1. Любимое слово? – море/солнце/небо ...а часто повторяющееся - просто "хо"
2. Любимый звук? – шум воды
3. Любимое ругательство? – хо-бля!
4. Любимый запах? – D&G light blue и MAT.
5. Физиономию кого из людей ты бы поместил на банкноту? – никого!...лучше город.
6. Какой твой ник-нейм и почему? – Рейка. Потому что я - Рейдер (Рейдер - быстроходное судно, замаскированное под торговое, вооруженное минами, торпедными аппаратами и артиллерией, предназначенное для уничтожения транспортов противника и постановки мин на вражеских морских коммуникациях.)... в общем, "пират".
7. Какое самое раннее воспоминание из твоего детства? - Ни одного хорошего:
мне два с лишним года:
- меня увозят в больницу с температурой под 40 и подозрением на желтуху;
- Ясли: я не играю с детьми, у меня заболело ухо, мне больно, но я не плачу, я сижу на лавочке и молчу, не говорю никому о том, что мне очень больно...
- я хочу надеть какую-то шляпу, а мне не разрешают (хотя это МОЯ шляпа!), я начинаю плакать, меня дразнят (папа и оба брата), что меня еще больше злит и заставляет сильнее плакать... в итоге я получаю шляпу, когда она мне уже нахер не нужна!

Какое воспоминание было раньше - не знаю...

8. Какая самая оригинальная вещь, которую ты купил? – да у меня все вещи оригенальные...

9. Что сейчас в твоем бумажнике? – деньги, билеты с парома, календарик с обнаженным парнем

10. Как выглядит Бог? – бога нет...

11. Твой способ суицида? - умереть в полете

12. Что должно быть написано на твоем надгробье? – как и у всех: имя, дата. помним, любим, etc.

13. Если бы была возможность исполнения желания, что бы ты пожелал? – Возможность свободного перемещения во времени и пространстве

14. Самая странная мечта? – она не странная, она простая: чтобы крылья за спиной выросли

15. Назови 5 любимых предметов твоей одежды? – красные кеды, носки с пальцами, бандана (обе: красная с белой канаплей, и белая с черными иероглифами), трусики (красные), оранжевый джемпер

16. Любимые мультипликационные герои? – Ёжик в тумане

17. Твое жизненное кредо? – "Можешь ли ты и поможешь ли мне забыть самого себя?"

18. Ты веришь в жизнь после смерти? – нет

19. Самый идиотский фильм, который ты посмотрел в последнее время? – а я бред не смотрю, и не запоминаю...

20. Припомни самый удачный случай, когда ты что-нибудь украл? – да я и не крала ничего... (ну, брала некоторые вещи в качестве сувенира... но это другое)

21. Что валяется у тебя под кроватью? – пыль, и не исключено, что какой-нибудь носок (они там часто прячутся, играя в прятки)

22. Когда ты в последний раз был сильно удивлен? – меня не так легко удивить...

23. Представь, что ты можешь провести один день в шкуре любого зверя. Кого ты выберешь? - в шкуре тигра... (а еще хорошо бы побывать птицей)

24. Что бы хотел прочитать? – какой-нибудь новый фантастичекий роман... (космическую сагу)

25. Любимые литературные персонажи? – Мартин ("Спектр" Лукьяненко), Билл ("Билл - герой галактики", Гарри Гаррисон)

26. Что надо сделать, чтобы ты разозлился? – нужно действовать мне на нервы

27. Какая мелодия на твоем мобильном? – их у меня около 200 штук, любимые: "Если б не было тебя" (Несчастный случай) и GreenSleeves - Blackmores Night

28. Что будешь делать после того, как заполнишь опросник? – спать пойду...
Рубрики:  отчет

ИГРА

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:42 + в цитатник
1. Кто вы?

2. Мы друзья?

3. Если мы встречались, когда и как?

4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?

5. Вы бы поцеловали меня?

6. Опишите меня одним словом.

7. Каково ваше первое впечатление?

8. Вы все такого же мнения обо мне?

9. Что вам обо мне напоминает?

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

11. Насколько хорошо вы меня знаете?

12. Когда вы последний раз меня видели?

13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?

14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Рубрики:  отчет

гуляли...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:47 + в цитатник
были сегодня на острове Русском, на Ворошиловской Батарее... это НЕОПИСУЕМО!!
Рубрики:  туристическое
позитиff

кот

Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:53 + в цитатник

"Кот диверсионный (кот-экстремал)"



Не знает страха перед водой в виду мутирования и приобретения новых качеств шерсти, таких как водоотталкивание, водонепроницаемость и водоупорство. Можно использовать в качестве диверсанта для проникновения на вражеские охраняемые объекты :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"
Рубрики:  отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь