-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


поиграем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:58 (ссылка)
О! а ты чё тут делаешь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:06 (ссылка)
Vam_Pir, ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
О! а что Я здесь делаю?
Или, как более вероятное, просто:
- О!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
- Блин.. Рейка.. какого Лешего?.. А Грин где?..
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
Надо выползать из палатки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Нарекаю 11 утра очень ранним утром. Спим дальше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
первая мысль: меня посадят :D причем, по статье, очень непопулярной для первой ходки
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 06:49 (ссылка)
ski88er, О__О?? явно не за "соверащение несовершеннолетних", ибо мне тут скоро 19 по темечку стунет... :)

Grr-rr-auu, удивил... для меня тут, понимаешь ли, два часа дня - ранне утро... а он про 11 говорит :D

Этрил_Гольбах, от меня из палатки никто так просто не уходит! ;)

Ялике, вряд ли я адыкватно смогу ответить на этот вопрос :D

Jana_Nox, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
ski88er, О__О?? явно не за "соверащение несовершеннолетних", ибо мне тут скоро 19 по темечку стунет... :)

мне просто почему-то казалось, что ты моложе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
ski88er, поверь, тебе не одному так кажется... мне большинство вообще больше 17 не дают
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:06 (ссылка)
"Мамочка, ты мне вечно снишься в каком-то экзотическом виде..." (с) Ой! ОЙ!!! Ты откуда?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Рейдер, Ну все правильно, а 11 утра - это РАННЕЕ утро. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 05:45 (ссылка)
Интересно, а ночью дышалось хорошо? Воздух не спёртый был? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Мы бы не заснули;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
ни хрена себе.. а когда это Рейка ориентацию сменила?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
zluka200384, О__о?? в каком смыле?? она у меня всегда была строго традиционная! ... ну почти всегда.. но это ыбло давно и не правда... и всего один раз...

Last_13, я и не сомневалась в твоих способностях!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Рейдер, ну так если мы вместе проснулись.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:20 (ссылка)
zluka200384, ну ...мож забухали вместе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:24 (ссылка)
Рейдер, Как вариант - в зимнем походе. В коллективном спальнике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Рейдер, видать хорошо забухали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 03:54 (ссылка)
Повторение мать учения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку