1. Кто вы? Я Диама... Большеухий лис с Севера :D
2. Мы друзья? Это глубокое слово... Но ты хорошая. Я в восторге от тебя. Наверное, если без глубокостей всяких, то да.... надеюсь ....
3. Если мы встречались, когда и как? На Тин-Кане!! Лазили на старый железный, опписанный и красный маяк!
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? К индейцам на праздник. Вокруг костра бесиьтся.
5. Вы бы поцеловали меня? Yuri?.... Хе-хе... а ты б не убёгла?.
6. Опишите меня одним словом. Индеец. Самый настоящий. Никакая-то скво, а именно ИНДЕЕЦ.
7. Каково ваше первое впечатление? Да индеец ты...
8. Вы все такого же мнения обо мне? Конечно. Глаза они такие, сквозные.
9. Что вам обо мне напоминает? Окрававленные мишки в магазинчике на Фокина, которые на футболках там нарисованы. Ещё заброшенные заводы. Комбинезоны. Оранжевый цвет. Сила.
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Самолёт-биплан или кукурузник.
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
Я тебе не знаю, а чую. Сердцем чую.
12. Когда вы последний раз меня видели?
Ох.... Осенью, когда телефон Аксёнице мутили.
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
Да много всего..... просто... не так всё просто :)
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Не знаю... я редко в игры играю... Можно наверное...