-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ИГРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
1. Кто вы?
парень, который слишком далеко...

2. Мы друзья?
хотелось бы..

3. Если мы встречались, когда и как?
ну - только сама знаешь как
..если приснишься, я не забуду рассказать..

4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
хмм
на мАни-фест бы сходил.. ещё на любую тусу косплейеров.. желательно прямо на Хонсю..
в разведку - не знаю, но в поход я бы тебя взял!

5. Вы бы поцеловали меня?
ДА!
(и не один раз)

6. Опишите меня одним словом.
girl
(какая задача, такое и описание)

7. Каково ваше первое впечатление?
опаньки! а ведь она ещё и рисует! хорошо!

8. Вы всё такого же мнения обо мне?
нет, лучшего
наилучшего, учитывая тот факт, что шансы тебя увидеть в ближайшем будущем нулевые... а потом, чую, поздновато будет...

9. Что вам обо мне напоминает?
светлые пижамы (или в чём та девчонка на твоей аватаре?)

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
ещё одну жизнь про запас...

11. Насколько хорошо вы меня знаете?
мало.. хотя почти всё важное для себя прояснил... насколько это возможно на расстоянии

12. Когда вы последний раз меня видели?
*хнык*
ну...я видел твою фотку несколько минут назад...

13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение Wiu-ga
9. Что вам обо мне напоминает?
светлые пижамы (или в чём та девчонка на твоей аватаре?)
если я не ошибаюсь, то... в бледно-голубых шортах и белой майке с медвежонком
(а пижамы у меня вообще нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:55 (ссылка)
Рейка! Пост выкину на дневник! Жди! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Рейдер
1. Кто вы?
Zluka
2. Мы друзья?
эээээ.. сложно это так назвать, но ты мне нравишься!)))
3. Если мы встречались, когда и как?
на встрече ли.ру и в NewWaveCinema (помнишь как сползали с сидений от хохота?)))
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
на все! (ибо с тобой не скучно и интересно!))
5. Вы бы поцеловали меня?
эээээээ..... ну наверно легко)))
6. Опишите меня одним словом.
спортивная))
7. Каково ваше первое впечатление?
приятное...
8. Вы все такого же мнения обо мне?
нет.. изменилось в лучшую сторону, ибо нет предела совершенству!))
9. Что вам обо мне напоминает?
мне пожалуйста тампакс и сникерс!
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
все лабы, курсовые и т.д. нужные для твоего курса, чтобы не парилась во время сессий))
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
не очень, но надо это исправлять!)))
12. Когда вы последний раз меня видели?
давно.. точно уже и не помню..
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
нет
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
дык ты его у меня стырила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
9. Что вам обо мне напоминает?
мне пожалуйста тампакс и сникерс!

помню-помню! :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Рейдер, еще б ты забыла))
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
1. Кто вы? Я Диама... Большеухий лис с Севера :D

2. Мы друзья? Это глубокое слово... Но ты хорошая. Я в восторге от тебя. Наверное, если без глубокостей всяких, то да.... надеюсь ....

3. Если мы встречались, когда и как? На Тин-Кане!! Лазили на старый железный, опписанный и красный маяк!

4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? К индейцам на праздник. Вокруг костра бесиьтся.

5. Вы бы поцеловали меня? Yuri?.... Хе-хе... а ты б не убёгла?.

6. Опишите меня одним словом. Индеец. Самый настоящий. Никакая-то скво, а именно ИНДЕЕЦ.

7. Каково ваше первое впечатление? Да индеец ты...

8. Вы все такого же мнения обо мне? Конечно. Глаза они такие, сквозные.

9. Что вам обо мне напоминает? Окрававленные мишки в магазинчике на Фокина, которые на футболках там нарисованы. Ещё заброшенные заводы. Комбинезоны. Оранжевый цвет. Сила.

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Самолёт-биплан или кукурузник.
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
Я тебе не знаю, а чую. Сердцем чую.
12. Когда вы последний раз меня видели?
Ох.... Осенью, когда телефон Аксёнице мутили.
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
Да много всего..... просто... не так всё просто :)
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Не знаю... я редко в игры играю... Можно наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ялике
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Самолёт-биплан или кукурузник.
ДА-ДА!-ДА!!! всю жизнь хотела самолет!!!!

Исходное сообщение Ялике
12. Когда вы последний раз меня видели?
Ох.... Осенью, когда телефон Аксёнице мутили.
неа... зимой! на день рожденье Гайки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку