-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


во мне умер отличный мясник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woolfy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
садистка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
Мяфо-мяфо-мяфо!!! Фамо прифло!!! А я ыот люблю мясо резать чуть подмороженное... если б ещё суставы так не болели от холода. Обожаю запах мяса. Понимаю, что извращенка, но что поделаешь... Иной раз режешь собаке еду и сам... облизываешься. :) Рей, ты не видела. как у меня Дя на кухне в куриного гинеколога играла!!! Так что может и вправду собраться, да кукольный театр устроить, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:52 (ссылка)
о боже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Хм... А я вот за косточками счас пойду... Потом пилить их буду, у меня такая ножовка есть замечательная...
А с мясом возиться я тоже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ну, в общем-то при ампутации стараются сохранить максимум конечности, а для резки костей есть мега-пилы, которые позволяют распилить самую толстую кость за несколько секунд. Хирургический инструмент не ограничивается кухонным ножом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Кузнецов, и я об этом! Сегодня пробовал миниатюрную дисковую пилу - супер :D
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
сегодняшняя новостная лента: мясник превысил самооборону, зарубил четверых грабителей.. выжил один, в тяжёлом состоянии госпитализирован... тот, что на стрёме стоял...

Короче, у них были стволы, они даже его повязали... и повели в подвал дома (мясника), чтобы пытать, куда тот бабки спрятал.. только неудачно связали.. и нож под рукой оказался...

откуда мужик, не помню, какой-то посёлок средней полосы РФ, я так понял... сейчас ему статью шьют...

вот такое мясо.. Рей, так совпало.. сама напросилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:26 (ссылка)
Woolfy, ну не такая уж я и садистка

Серебро, давайте-давайте-давайте!

Натуля_1991, да ладно...

Celt, Кузнецов, какие все умные.. просто жуть...

Wiu-ga, ну... могу сказать точно, что это была не я! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Celt, в тебе умер просто гениальнейший маньяк-хирург.

Рейдер, обязательно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
Серебро, еще и стоматолог, помнишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
Да уж... и что только не сделает женщина, чтобы уесть другую женщину ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
Obstinate, да, я такая

если кто-то здесь думал, что я - белая и пушистая, то он глубоко заблуждался

Celt,
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
ужас! я тебя боюся!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:54 (ссылка)
zluka200384, а чего меня бояться?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Рейдер, дык ты ж юный Джек-потрошитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку