-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAlex   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:56 (ссылка)
завидую...
а у нас за окном очень сильный ветер (позавчера на остановке женщину насмерть прибило упавшим рекламным щитом), а температура - минус один...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
ых, там, по-моему, сейчас еще жарче... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
не расслабляйтесь! может, ещё придётся с японцами на сопках воевать.. это завуалированная подготовка.. физическая
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
такой же геморрой! :(
открытое окно не спасает... разве что устроить сквозняк.
В колонках играет: Purple and Ronan - Tiger Punch

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
BAlex, ужас... :(... ...у нас недавно тоже было нечто (ака "психоз природы"): два тайфуна столкнулись... день полило, щиты рекламные посрывало, деревья позагибало... ...в крае два человека погибло... а количестве пострадавших я и не знаю... Но все прошло так быстро, что об этом все забыли...

Imaginary_Girl, угу, как в парилке!

Wiu-ga, у вас там тоже жарко, или ты сам по себе перегрелся? ;)

Dimonius91929631, во-во... этим я сегодня и занималась: пораскрывала все окна и лоджии... пускай ветер щеголяет по хате!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Рей, а как ты думаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Узнаю Владивосток! Зимой не топят, а ближе к весне, когда и без этого плохо, пытаются расплавить батареи! :) Может до лета дотянут??? :)
А у меня в общаге все поотключали... Приходится грелочкой спасаться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маняна   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
тебе нравится мульт(Унесёные ветром)???
Да? и мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Хы, удивила! а кому он не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Рейдер, а в такую погоду, как сегодня, знаешь, как я радуюсь, что отопление работает!!! Иначе промёрзла б до костей. :) Даже и с собаком под боком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Wiu-ga, одно другому не мешает ;)

Маняна, ха, знаешь, на лиру очень много людей, которым нравятся "Угнесенные призраками" :), как и все аниме в целом ^___^

Этрил_Гольбах, бедняга..

Серебро, а я в эту погоду в палатке ночевала :)... а потом еще по "реке смерти" сплавлялась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Счастливица!!! :0 А я вот всё хочу на сплав, да не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
хех.. уже отключили... а на улице похолодало...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
Серебро, ну... тут два варианта: либо идти и заниматься в турклуб (и в дальнейшем сплавляться постоянно... на катамаранах), либо искать среди знакомых любителей сплава на ПСНах (там никаких у мений не надо... просто сиди себе на плоту и смотри как за тебя веслами работают)... :)

zluka200384, нифига! :(... у нас до сих пор шпарят! ...а на улице сегодня жара (сдохнуть хочется)...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Рейка, а где эти турклубы берут? Со сплавщиками-то знакомыми у меня совсем туго...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
Серебро, во-первых: тот, куда я хожу, - "СПЛАВ" при ВГУЭСе; во-вторых: при ДВГУ есть какой-то клуб, занимающийся всем по немногу (они тож иногда сплавляются, но приимущественно на ПСНах); а в третьих: есть просто группки друзей-энтузиастов,(один мой одногруппник как раз из такой компании, ...они на эти выходные тоже по Сице сплавлялись, на ПСНе) :)...

так что, все в твоих руках!
(и еще: не исключено, что ища какой-то определенный вид спорта, ты займешься совсем иным... (так было и со мной))...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ну, меня это не страшит. :) Ладно, спасиб. Буду искать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Рейдер, приходи в гости со своими батареями.. я замерзла тута..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:53 (ссылка)
zluka200384, всё... уже выключили :(,..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
Рейдер, ага.. теперь мерзну.. а тебе не шибко жарко??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
zluka200384, да нормально как-то...
у меня диван теплый... он как живой организм, - хранит в себе память о тепле (и не только ;))... так что, когда холодно, стоит только на диван усесться и подушку в руки взять...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Рейдер, везет же тебе!)) я теперь к тебе ночевать переберусь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку